Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Кулинарная книга. Рецепты  »  Салаты

Салат из свежих овощей с тыквой

 
Салат из свежих овощей с тыквой
 
К декабрю тыква окончательно набирает вкус. И самое время для приготовления разнообразных блюд из нее. Тыква - это всегда вкусно и полезно.
 
  • тыква
  • морковь
  • огурец свежий
  • лук репчатый
  • зелень
  • оливковое масло
  • лимонный сок
  • соль
  • сахар.
 
Тыкву, морковь, огурец натираю на тёрке для корейской моркови с крупными отверстиями (помните, та самая оранжевая терка), перемешиваю. Если в данный момент нет проблем с ЖКТ, можно добавить немного репчатого лука (предварительно ошпарив его кипятком) или зелёного лука, а также укроп.

В мисочке смешать соль, сахар, лимонный сок и оливковое (или подсолнечное) масло. Все ингредиенты берутся по вкусу. Заправить этой смесью салат, перемешать, дать постоять минут 5-10, чтобы все компоненты подружились. И наслаждаться!

Внимание! Салаты из сырых овощей можно употреблять только вне обострения ЖКТ.
 
 
21.12.2022

 
   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий 

 
Автор:


Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться
 

Вы вошли как Гость


Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--НА последние разм. ОРГ 0️⃣ % с792 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)НаТаЛи**HappyWear**СимаЛенд СТОП 12**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1080 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)
Реклама