![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Заготовки
Салат из помидоров и перца![]() Салат из простых ингредиентов, помидоры да перец, а вкус у него потрясающий.
Сначала сделать заливку из перца. Измельчить в комбайне или любым другим удобным способом перец, чеснок, острый перец, базилик, чтобы получилась однородная кашица. Добавить туда по пучку мелко рубленных петрушки и укропа. Черный перец, паприку и можно итальянские травы - все по вкусу.
![]() В кастрюльку положить:
Вскипятить и добавить к перцу. ![]() Перемешать. Нарезать помидоры дольками. В банку положить слой помидоров, полить заливкой, снова помидоры, затем заливка, так пока банка не станет полной. Закрыть крышкой, потрясти немного и поставить в холодильник на 12 - 24 часов.
![]() У меня в чашке немного заливки осталось, я порезала туда помидорки, перемешала и поставила в холодильник. На ужин мы попробовали их - это очень вкусно уже.
![]() Салат через 24 часа.
![]() Теперь мои впечатления: салат действительно вкусный, причем в первый день мне понравился больше. Этот салат хорошо пошел в зимнюю консервацию именно в таком составе, только сахару увеличить немного, а то кисловато. Думаю, граммов 180 хорошо будет.
А если на каждый день, то уменьшить немного уксус и соль и добавить сахара. Соли бы хватило 1,5 ст.л. Уксуса 50-80 гр, не больше. А сахара 150 гр. 21.08.2019
Варвара Плюшкина,
Искитим
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Санаторий "Обские Зори" (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))В гостях у Домовёнка...... (Кулинарный форум)Флешмоб Время путешествий: Облака - белокрылые лошадки (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)... Зима не за горами ... ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 10 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Покраска дома осб (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() ТОМ2-🍒GLAMOURная Турция 👗👖! СП 121 получаем! (Зарубежные покупки)Встраиваемая и крупногабаритная БЫТОВАЯ ТЕХНИКА!Акции! (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)Попутные грузы. Закваски 13-18р стик. ПристройУЗов 3пост темы (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)СИМА-ЛЕНД от 5% 🔥 ЦЕНЫ Крупный ОПТ на ВСЁ и ВСЕГДА! СТОП среда! (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)~~~САДОВОД-8%*Только модная одежда и обувь*~~~Низкие цены~~~ТОМ2 (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2022 (Коммерческие предложения)США, Япония (Uniqlo), Gmarket, iHerb, японские витамины. (Зарубежные покупки)💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ! (Коммерческие предложения)ПАРФЮМЕРИЯ огромный выбор ОРИГИНАЛЫ по опт.цене! РАСПИВ от 1мл! (Коммерческие предложения)
![]() |