|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Заготовки
Салат из кабачков и моркови на зиму
![]()
Кабачки очистить от кожуры и семян и потереть на крупной терке для корейской моркови. Морковь также потереть. Лук порезать мелкими кубиками. Все сложить в тазик. Туда же добавить тертый или давленый чеснок, кориандр и перцы. Сахар, соль, масло и уксус положить в кастрюльку и довести до кипения, размешивая чтобы растворился сахар и соль. Кипящим маринадом поливаем овощи. Тщательно перешиваем. Накладываем салат в пропаренные банки, не доходя до верха 3 см. На салат кладем по 3 горошины душистого перца, затем докладываем овощи до верха, немного приминаем и заливаем оставшимся соком. Ставим банки стерилизовать. Маленькие баночки на 25 минут с момента закипания воды. С этого количества овощей получается 3 баночки по 0,5 литра. Можно есть через 2-3 недели. 22.09.16, |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Цветочные события (Цветы и домашние растения)Денежное дерево, толстянка и др (Цветы и домашние растения)Кабачки и Тыквы ... том 3-й (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Природа на фотографиях часть 2 (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
Объявления
Любая уборка помещений! Мытье окон! (Работа и услуги (ДО))Расстаюсь с излишками.... (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)распродажа цветочных излишков... (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Отдам....одежда 50, всякое....... (Отдам даром)Обменяю разное... (Пункт обмена и проката)Ботинки демисезонные и кроссовки O`shade (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Женские вещи, сумка, (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Отдам. Чищу шкафы (Отдам даром)Женская одежда 42-46 размеры (Одежда для взрослых (ДО))Кроссовки Next для мальчика (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))
|