![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Салаты
Салат из курицы, перца и огурца![]() Салат очень вкусный, сытный и гармоничный.
Заправка:
Куриное филе натереть солью, перцем, приправой для курицы и приправой для шашлыка. Сложить в форму, полить маслом и поставить жарить в духовку до готовности. ![]() ![]() Пока мясо остывает, нарезаем овощи. Огурцы разрезать пополам и вынуть семена (ножом, ложкой). Затем нарезать их полукольцами. ![]() ![]() Перец разрезать на 4 части, удалить семена и перегородки и порезать тонко. ![]() Мясо режем небольшими кусочками. ![]() Перечисленные продукты для заправки кладём в чашку и хорошо перемешиваем. Винный уксус, кто не любит, можно не добавлять. Соус нужно пробовать во время перемешивания и добавлять по вкусу кому чего не хватает. ![]() Мясо положить в соус и хорошо перемешать. А затем уже положить туда овощи, опять всё тщательно перемешать. Отставить в сторону. ![]() ![]() Теперь высыпать на сковородку семена кунжута и поджарить их, постоянно помешивая, до коричневого цвета. Высыпать в чашечку и остудить.
![]() ![]() Помаленьку высыпать кунжут в чашку к салату, кому сколько нравится. Всё хорошо перемешать. Кунжут очень подходит этому салату, хорошее сочетание. ![]() Если салат будет подаваться в индивидуальных тарелочках, кунжутом можно посыпать ещё и сверху. А вообще нужно дать салату настояться хотя бы часик. 04.01.2023
Варвара Плюшкина
Искитим
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Паттайя 2023 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Гортензия -3 (Наш цветник )АКВАРИУМИСТИКА том 11 (Животные)Наши обеды и ужины-25. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Распродажа авиакомпаний 2022-2023 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ ОРЛОВОЙ (АКАДЕМГОРОДОК) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Горный Алтай 7! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)CORAL TRAVEL офис продаж. Ваш отдых в надёжных руках! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() Обувь для лапочки-дочки (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда для лапочки-дочки. (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Сапоги-ботфорты 36 рр (Обувь для взрослых (ДО))Футболки, толстовки, водолазки, лонгсливы для девочки, джинсы (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Одежда для девочек р-р 134-164 (Барнаул. ДО Детская одежда )монитор Жк (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Математика (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))джинсы Отдам (Отдам даром)Русский язык, литература. Репетиторство (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Куплю бутылки из молока или кефира.Стеклянные из СССР (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() |