Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Кулинарная книга. Рецепты  »  Салаты

Салат из картофеля и фасоли

 
Салат из картофеля и фасоли
 
Это очень вкусно, очень сытно, но будьте осторожны:  получилось чуть меньше 4 литров ))
 
  • картофель – 1 кг
  • фасоль – 1 стакан
  • лук репчатый – 2 шт.
  • масло растительное – 6 ст.л.
  • петрушка – 3-4 веточки
  • перец черный молотый
  • соль
  • зелень по вкусу

Картофель отварить любым удобным для вас способом. Я нарезаю кубиками в размер фасоли и отвариваю на пару в скороварке. Фасоль отварить. Репчатый лук нарезать полукольцами и замариновать (кипяток, уксус, сахар, соль).
Охлажденную фасоль смешать с охлажденным картофелем, добавить отжатый от маринада лук, растительное масло (нам нравится не рафинированное и побольше, можно добавить уксус яблочный), посолить поперчить и перемешать. После посыпать салат мелко рубленой зеленью и подать к столу.
 
 
18.03.2022
Новосибирск
   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий 

 
Автор:


Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться
 

Вы вошли как Гость


Объявления
ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--НА последние разм. ОРГ 0️⃣ % с792 (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)НаТаЛи**HappyWear**СимаЛенд СТОП 12**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1080 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)☕️ЧАЙКОФФ🍵 - кофе,чай,чайные плюшки,травы,специи (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)
Реклама