![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Супы
Рыбный суп. Рецепты от Сибмам с фотоРыбный суп от Варварушкина МАМА![]() В кипящую воду положила кусочек рыбки (в этот раз семга), подождала пока закипит, сняла накипь, добавила картофель и соль, сварила до готовности картофеля и добавила домашний замороженный укроп. Вот и все! Быстренько и вкусненько!
Рыбный суп от Людмила Александровна![]() Рыбный супчик на "скорую руку".
Кусок кеты довела до кипения, положила картофель, морковочку, немного петрушки, сладкий перчик и зелёного горошка (как дочка любит), лавровый лист, соль. Рыбный суп от Kika2012
Морковь на терке лук порезать и все на масле зажарить. лучше морковки побольше супик будет золотистым насыщенным и сладковатым привкусом.
Рыбу лучше брать с добавлением масла. вилочкой в тарелочке примять крупно не оставляйте куски и мелко слишком не надо. Рис промыть. Картошку кубиками. Зелень в отдельных тарелочках нарезать. Ставим воду.дводим до кипения. Кинуть рис поварить мин 15-20, попробовать. Кинуть рыбку, картошку. Минут через 10 закинуть зажарку. Еще минут через 10 приправу. А дальше смотреть, как приготовится. У меня примернно минут 40-45 уходит. К столу подавать, налив супчик отдельно, зелень отдельно на выбор. Рыбный суп от may-lyudmila![]() Частенько покупаем семгу-форель тушками или полутушками. Разделываю рыбу на филе, которое потом готовлю, а головы-хвосты-позвоночник-ребра собираю и замораживаю. Потом из них варю суп
Выкладываю все "запчасти" в кастрюлю, заливаю холодной водой и варю на медленном огне минут 30. Затем вынимаю рыбу на блюдо, процеживаю бульон. Довожу бульон до кипения, солю, засыпаю в него одновременно нарезанную картошку и очень мелко нарезанный лук. Варю до готовности картошки. Пока варится картошка, с хвоста и головы снимаю съедобные остатки. Затем высыпаю снятое в кастрюлю. Довожу до кипения, выливаю в суп где-то столовую ложку водки. Выключаю. Рыбный суп от Ааннююттаа![]() Пока вода закипает, делаем обжарку (лук, морковь), в воду добавляем 2 банки сайры, обжарку, картошку, рис, 2-3 яйца (взбиваем в стакане и тоненькой струйкой в кастрюлю, помешивая вилкой), рубим зелень, соль перец - все!
Рыбный суп от Мираж![]() Я сегодня варила рыбный суп из хребтов и брюшек семги (продают наборами для супа в "Ленте").
После закипания солю воду, варю рыбные "запчасти" не более 15 минут. Вынимаю. Кладу мелко порезанную картошку. После закипания варю минут 7, затем добавляю очень мелко порезанный репчатый лук. И варю еще минут 10 (просто муж не любяит, чтобы лук хрустел, поэтому подольше его и варю). Вместе с луком бросаю лавровый лист, чтобы побольше аромата отдал в бульон. Когда суп готов, перчу свежемолотым перцем (побольше) и добавляю зелень укропа (или замороженную, или сушеную). И туда же рыбное мясо, обобранное с костей. В тарелку - зеленый лук еще.
![]()
Спасибо Мираж! Пойду сегодня в Ленту за набором для супа. Из консервов "не то пальто".
![]()
Я тоже из рыбьих голов уху варю. Только головы потом вынимаю, выковыриваю из них все что можно оторвать и положить обратно в суп, добавляю сайру и селедку консервированную , овощи/рис - вуаля, супец готов.
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Баклажаны том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Отношения с бывшей семьёй, ребенок (Жизнь семейная)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Турбаза "ЗАРЕЧЬЕ": тихий семейный отдых с детьми на Алтае (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Прошу вашей помощи ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Рыбные пироги (Кулинарный форум)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() 💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺🌺🌺ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🌺🌺🌺 (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Греческие продукты/БЕЛЕВСКИЕ сладости/Таёжные лакомства/КОФЕ/ЧАЙ (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)SHOPNONSTOP Требуется помощник в тему, на выкладку анонсов (Зарубежные покупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)П*И*Н*И*О*Л*О нат ОБУВЬ+COLABEAR+MIRRA косм+пухи NA*UMI, CO*NSO! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💃👗💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ! (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ‼ (Зарубежные покупки)
![]() |