|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица
Свиные ребра, маринованные в винном уксусе
![]()
Глазурь:
Чеснок мелко нарезать, а потом размять вилкой с 1 ч.л. соли, должна получиться пастообразная масса. Добавьте розмарин, сахар, уксус, перец, 1 ст.л. соли и 1 ч.л. черного перца. Натрите ребра этой смесью и поставьте в холодильник на 8-24 часа. Нагрейте духовку до 220. Если делаете полную порцию вам понадобятся 2 противня, ребра должны лежать в один слой. В каждый противень налейте 1/2 стакана воды и плотно закройте ребра фольгой. Поставьте ребра в духовку на 1 час 45 минут, примерно по истечению 1 часа 15 минут проверьте нужно ли долить немного воды чтобы ребра не подгорели. Затем готовые ребра переложите на блюдо. Приготовьте глазурь: добавьте 1 стакан горячей воды в каждый противень в котором были ребра, стараясь соскрести приставшие кусочки. Затем соберите сверху жир. Жидкость перелейте в кастрюлю, добавьте сахар, уксус и варите пока жидкость не уменьшится наполовину, примерно 20 минут. Смажьте ребра глазурью с обеих сторон и поставьте под гриль в духовку примерно на 6 минут и несколько раз переверните ребра. Готовые ребра снова смажьте глазурью и подавайте.
15.01.2019 |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Розы - часть 23 (Наш цветник )Штоллен - 2025 (Кулинарный форум)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Благовещенск, Амурская область (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Жилой комплекс "LUNA" ( Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Играем в Тайного Деда Мороза (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)
Объявления
Неприхотливые многолетники-ирисы,лилейники,хосты,флоксы,гейхеры. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Многолетники, лилейники, гладиолусы Чуфа (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Кроссандра голубая, , фиалки, глоксинии (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)джемпер (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Унты, Босоножки, дутики (Обувь для взрослых (ДО))шуба, костюм теплый (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))новое и б/у (Одежда для взрослых (ДО))костюм школьный, рубашки (Детская одежда для подростков 152 см и выше)разное (Пункт обмена и проката)Новогоднее платье чёрное, белое и розовый костюм, голубое платье (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
|