|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Дача » Огород
Как я сею раннюю капустуСначала о сортахСамой ранней в созревании является Июньская - при удачных погодных условиях первые небольшие кочаны можно срезать уже 20 июня. На вкус она нормальная, сочная, первые кочаны рыхловаты, но чем дольше растет, тем она крупнее и плотнее. Но утолить первый голод по ранней своей капусте можно.
Следующий сорт, что мне очень нравится, - Золотой гектар (не путать с поздней, такой сорт есть и позднеспелый тоже). Этот сорт поспевает вслед за июньской на пару недель позже, очень вкусная, сочная, листочки нежные. И очень красиво растет - вся как на подбор, хоть открытки из нее делай. Старый добрый сорт Грибовский номер первый - обычная, вполне вкусная капуста, поспевает наравне с июньской. Еще один сорт - Старт Ф1 - в реале поспевает на пару недель позже июньской. Рекомендуется для использования в свежем виде. Раннеспелый. Период от полных всходов до начала технической спелости 98 дней. Розетка листьев горизонтальная. Лист мелкий, широкообратнояйцевидный, зеленый, слабопузырчатый, со слабым восковым налетом. Наружная кочержка короткая. Кочан округлый, прикрытый, окраска кроющих листьев желто-зеленая, на разрезе беловатая, среднеплотный. Внутренняя кочерыжка средней длины. Масса кочана 0,5- 0,6 кг. Вкусовые качества хорошие. Готовим марлю и семенаТакже потребуется раствор марганцовки для протравливания и стакан горячей воды примерно 60-70 градусов.
Теперь кладем немного семян на марлю, заворачивает ее, опускаем в горячую воду примерно на 20 секунд, затем в марганцовку примерно на минуту. Отжимает и откладываем. Так проделываем со всеми сортами.
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Где заказать вкусный торт с доставкой в СПБ? (Кондитерская, пекарня)Любишь - женись? (Жизнь семейная)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Ах этот праздник Новый год! Как дети его ждут ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Готовые ответы на муниципальный этап экономика 50 и 23 регион (Конкурсы)Муниципальный этап | разбираем ответы Экономика 50 и 23 регион (Конкурсы)Новые ответы на муниципальный этап экономика 50 и 23 регион (Конкурсы)РАЗБИРАЕМ ОТВЕТЫ ВСОШ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ЭКОНОМИКА 50 и23 регио (Конкурсы)
Объявления
Репетитор по математике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Обувь 24-30 рр Все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда для малыша с рождения (Одежда для малышей до года (до 85 см))Для мальчика и девочки - много нового!!!122-140 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Отрезы тканей- много! Блэкаут (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Обувь женская и мужская, много (Обувь для взрослых (ДО))Обувь на все сезоны (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))конструктор лего Автогонки!!! Замок, машинки (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Для Мальчика - все сезоны ! Море нового! (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Комплект Ника стол и стул складные (Детская мебель (ДО))
|