Реклама

/Архив новостей

 

Весна-2013: главные  покупки сезона

Ох, медленно в этом году весна вступает в свои права! Хотя и в этом можно найти свои преимущества - больше времени на обновление гардероба. Давайте пробежимся по модным трендам и спланируем покупки на весенний сезон.

Джинсы или брюки с цветочным принтом

Вот уже который сезон им обещают скорое забвение, а они становятся все популярнее и популярнее, этой весной – как никогда ранее. Лучше и, скажем прямо, проще всего сочетать такие джинсы с однотонным верхом, совпадающим по цвету с одним из цветов рисунка.  Хотя, если не боитесь выглядеть ярко, сочетайте джинсы с крупными цветами с верхом в мелкий цветочек.

Куртка из цветной кожи

Надеюсь, когда-нибудь всё же потеплеет, вот тогда-то она нам и пригодится!  Желательно  в виде косухи. Как всегда, характерные вещи уравновешиваем противоположными по стилю: воздушными платьями и нарядными топами. Или же по привычке носим с футболкой и бойфрендами – универсальный городской лук.

Тренч

Американский дизайнер Майкл Корс как-то заметил: «Наденьте тренчкот, и вы сразу превратитесь в Одри Хепберн, идущую по набережной Сены, даже если у вас рыжие волосы  и рост не превышает пяти футов и одного дюйма». Действительно,  это вещь на все времена и всегда в моде, поэтому вкладывайте в эту покупку максимум средств. Носить его можно буквально со всем, а для остромодного комплекта выбирайте бойфренды, узкие укороченные брюки с сумасшедшим принтом или брюки с лампасами.

Бомбер, а лучше сразу два

Один в привычном спортивном стиле, а второй – шёлковый с цветочным  принтом, его можно будет надеть даже с вечерним платьем.  В этом сезоне куртка-бомбер  –  новый и очень удачный вариант повседневного пиджака.  Если раньше бомберы имели более спортивную направленность, то теперь они становятся чуть ли не атрибутом настоящего городского шика.

Рубашка с контрастной отделкой

Вещь хоть и модная, но довольно универсальная: с ней можно создать бесконечное число луков, так что покупка себя полностью оправдает. Заправляйте её в короткие пышные юбки, носите навыпуск с брюками милитари, чинос и бойфрендами, словом, так, как только вам захочется. Кроме того, такая рубашка исключительно смотрятся с шортами и туфлями на каблуке.

Лодочки - самая прекрасная и женственная обувь

Сложно найти туфли, которые бы одинаково прекрасно сочетались и с платьем, и с джинсами, и со старой доброй тельняшкой, и с короткой пышной юбкой. Бежевые и чёрные лодочки  - настоящая классика на все времена и случаи. Сегодня модные девушки выбирают их не только для деловых встреч, но и отплясывают в них в клубах, спешат на свидания и ходят на воскресные обеды с подружками. В последнее время наметилась тенденция к ярким цветам  - лимонному, бирюзовому, коралловому, изумрудному, салатовому, алому, металлик. Они пользуются невероятной популярностью в весенне-летний период. Материал может быть любой - от замши и кожи до текстиля. Их носят с узкими джинсами и тренчем, цветастыми платьями и даже смокингом.

5.04.2013

Автор: Олеся Шпак

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Marfushka (12/10/2013)
СУФФЛЕ
Весь вечер смотрела блог,мужа теперь буду тераризировать :oops:
СУФФЛЕ (09/05/2013)
Девочки, хороший блог о plus size
http://www.curvesarethenewblack.blogspot.ru/
Kimi_Diana (24/04/2013)
Ух, цветочные эти принты)) у тебя красивые и ... плотные) а тут в Польше каждая вторая полячка ходит в лосинах (!!!) (вплоть до 54-ого размера наверное), в которых трусы просвечивают. Но зато принт цветочный и все дела :) хоть подборку фотографий делай
pima (23/04/2013)
СУФФЛЕ
Спасибо!
СУФФЛЕ (23/04/2013)
изображение

изображение

изображение
pima (23/04/2013)
СУФФЛЕ
Спасибо за идеи :-) . Практически моя цветовая гамма ;). Как я понимаю, блузки "короткий перед-длинная спинка" можно носить и с брюками, и с юбкой прямой? А у девушки на 4 фото жакет а-ля спортивная куртка (судя по рукавам)? Как может выглядеть бомбер из тонкой ткани, о котором шла речь в статье :oops: ?
СУФФЛЕ (23/04/2013)
pima
может, что-то подобное вам понравится :-)
изображение

изображение

изображение

изображение

изображение

pima (21/04/2013)
А я что-то растерялась в магазинах, не могу подобрать какой-нибудь летний, интересный, с изюминкой "верх".
Подскажите, что можно поискать в магазинах :oops:
СУФФЛЕ (06/04/2013)
sensorik
:yes:
sensorik (06/04/2013)
burya писал(а):
На самом деле - присоединяюсь к сказанному.
Мне 42 и в джинсах в цветочек буду чувствовать себя глупо :)
Плюс еще фигура, которая уже... не та, короче :)
Очень хочется как-то адаптировать многие модные новинки под себя, но не знаю как.
Что модного посоветуете старым и толстым? :-)

Мне 27, но из списка оставила бы для себя туфли, тренч и блузку ;)
Бомбер ИМХО очень спорная вещь
Курточка из цветной кожи кстати ничего, не обязательно же покупать мегакороткую и суперприталенную, можно что-то классического фасона подобрать.
Джинсы в цветочек тоже не на всякую фигуру, но можно же купить юбку карандаш из джинсы в цветочек или платье футляр ;)
СУФФЛЕ (06/04/2013)
Angelina Jolie
http://sibmama.ru/index.php?p=vesna-leto-2013
:roll:
Angelina Jolie (06/04/2013)
СУФФЛЕ
Как гора с плеч, что носят! :give_heart:
А какие модные юбочки этой весной?)
СУФФЛЕ (06/04/2013)
Angelina Jolie
этой весной юбки носят :mrgreen: :lol:
Angelina Jolie (06/04/2013)
А почему в обзоре нет юбочек?
Или этой весной юбки не носят?
СУФФЛЕ (05/04/2013)
burya писал(а):
На самом деле - присоединяюсь к сказанному.
Мне 42 и в джинсах в цветочек буду чувствовать себя глупо :)
Плюс еще фигура, которая уже... не та, короче :)

Очень хочется как-то адаптировать многие модные новинки под себя, но не знаю как.
Что модного посоветуете старым и толстым? :-)

Прекрасно понимаю :yes: да и не нужно никогда покупать модное-красивое, если лично вам это не нравится :yes:
Что посоветовать?))
plus size он тоже разный, особенности фигуры никто не отменял. Здорово, если есть выраженная талия, тяжелее всего приходится яблочкам((( Тут только примерять и примерять :yes:
Лично я посоветовала бы обратить внимание на модные-прекрасные платья-рубашки, платья-карго, цветочный принт, опять же :238: Только он тоже хитренький, крупных цветов лучше избегать, конечно. Не нравятся бомберы? Купите яркий пиджак/жакет. Если хочется ярких модных цветов - не отказывайте себе. Покупайте, но с умом: если вы яблочко - то джинсы, грушка - топ, и так во всём. Кстати, вещи с чёрными/тёмными полосами по бокам очень стройнят :yes: Можно позволить практически всё: и цвет, и полоски, и цветочный принт, главное - учитывать свои индивидуальные особенности и покупать всё по размеру, не больше и не меньше! Одно могу сказать точно: возраст и вес ни в коем случае не являются помехами к модному образу!
изображение изображение изображение изображение

изображение изображение изображение изображение

изображение изображение изображение

изображение изображение
1 | 2   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться