![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Пироги и пирожки
Пирог с капустой - самый вкусный![]() Сегодня рецепт самого вкусного пирога с капустой! Пеку его уже больше 10 лет. Не надоедает и всем нравится. Очень нравится делать на нём разные рисунки лезвием. Можно оформить и круглым.
Тесто для пирога:
Болтушка для смазывания пирога:
Начинка:
Муку смешать с солью и содой. Добавить жидкие составляющие в муку и замесить тесто. Добавить понемногу муки, если нужно. Тесто очень послушное и комфортное. Убрать в пакет и в холодильник минут на 30. Разделить на 2 части. Раскатать, добавить начинку и оформить пирог. Сверху смазать болтушкой. Выпекать при 200 С до готовности. Пирог можно сделать и круглым. ![]() Для начинки капусту порезать мелко соломкой. Посолить (осторожно!), помять хорошенько руками, чтобы дала сок. Небольшое количество масла нагреть. Сначала обжариваю слегка мелко порезанный лук. Я люблю класть много лука. Потом добавляю капусту. Добавляю специи по вкусу. Тушить под крышкой на медленном огне 10-15 минут. В пирог лучше добавлять остывшую. Начинка на самом деле может быть любая, на ваш вкус: капуста, сайра/рис и т.д.
13.01.2023
Натали Хлебная Фея
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Посевная - 2025 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке (Ремонт и интерьер)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать. (Хвастушки рукодельниц)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Рукоделочки (Барнаул. ДО Работа и услуги)Отдам чехол для телефона новый (Доска объявлений г. Барнаул)Бесплатные консультации по недвижимости (Недвижимость (ДО))Услуги Астролога (Работа и услуги (ДО))Английский язык (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Игрушки войлочные из шерсти (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам журналы по вязанию (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Авторский жакет в стиле пэчворк (Одежда для взрослых (ДО))Отдам даром прочные коробки (Отдам даром)Раздаю - меняю годами нажитое))) (Пункт обмена и проката)
![]() |