|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Макароны и паста
Паста с соусом из куриной печени![]() Быстрое, вкусное и сытное блюдо, в самый раз приготовить после работы, весь процесс займет не больше 30-40 минут. Моя капризная в еде дочь с удовольствием съела большую тарелку, а мужу было сытно и без мяса (потому, как известно, печенка - не мясо). В оригинальном рецепте автор рекомендует предварительно замачивать печень в молоке, я этого не делала.
Отварить пасту (оставить 3/4 чашки воды в которой варилась паста). Пока паста варится, разогреть масло на сковороде, добавить печень и жарить по 2-3 минуты с каждой стороны. Затем к печенке добавить лук, чеснок, тимьян, сахар и тушить еще 5-6 минут. Затем добавить вино, довести до кипения и тушить 2-3 минуты. Полученную смесь переложить в блeндер, добавить сливочное масло и пюрировать. Печеночное масло посолить и поперчить по вкусу. Готовую пасту переложить в сковороду, в которой тушилась печень, добавить печеночное масло, помидоры, 1/2 чашки воды, в которой варилась паста (или больше если нужно), аккуратно перемешать и тушить 2-3 минуты. Подавать блюдо горячим. 18.10.2023
vikany
Нью-Йорк
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Ваш завтрак (Кулинарный форум)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Овощные оладьи (Кулинарный форум)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Гортензия -3 (Наш цветник )Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
19 - 30 новая и бу (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Детские книжки. Развивающие игрушки. (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам чудесную одежду: (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Размер 122, 128, 134, 146 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Красивая одежда 42-44 размера (Одежда для взрослых (ДО))Сундучок сокровищ (Одежда для малышей до года (до 85 см))Книги (Товары для дома и семьи. (ДО))лыжн.бот.34,35 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Отдам обувь для девочки (Отдам даром)Набор новых прописей (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
|