|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Праздники » Новый год » Новогодняя кулинария - Рецепты на Новый год и Рождество
Овцы в интерьере новогоднего столаНу что, хозяюшки? Готовы к Большому Новогоднему соревнованию? Кто кого перемудрит, кто кого перечудит и кто, в конце концов, больше всех удивит? Мы надеемся, что идеи, которые мы подобрали для хозяек sibmama, помогут вам в этом соревновании. А поскольку Новый год – это еще и новогодние каникулы, то мы включили в подборку и идеи.которые помогут накормить ваших детей. 1. Спящая овечка в проростках
2. Или обычных листьях салата. Впрочем, овечка может сидеть в любом салате и просто украшать собой стол.
3. Или даже сидеть в сосисках. Нос и губы – вырезаны из водорослей для роллов.
4. Омлет частенько включают в состав салата, но не всегда в таком виде. Воспользуйтесь идей для украшения любого новогоднего салата.
5. Голодная овца загрызет любого, кто попробует своровать у нее брокколи.
6. Для тех, кто и в новогоднюю ночь придерживается диеты –набор из овец. Цветная капуста и шампиньон: ничего лишнего, одно изящество.
7. Для тех, кто любит почернее: овцы с оливками
8. Плавно переходим к завтраку, 1 января
9. Обеду…
10. … или так
11. И даже с cобой на каток
12. Ну а когда наскучит овечья тема – помните, что есть целая ферма!
23.11.14,
Ой как клаааассно!!!
Очень интересно придуманы варианты новогодних овец, и даже фермы))Ничего сложного, а эффект потрясающий, супер!!!
Картинки очень милые :)
А вот термин "интерьер" больше подходит к обстановке жилья,а не стола )) "Овцы в СЕРВИРОВКЕ новогоднего стола" звучало бы лучше.
Спящая овечка- милаха)))Спасибо за такую классную подборку!
замечательные идеи.)))
супер идеи!
Кла-асс! Вот это здорово подобрали!
Здорово)))
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Как отгородиться от соседей на примыкающем участке? ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Флешмоб Время путешествий: Города расцветают (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Стрит - фотография (Фотофорум. Все о фото)Гортензия -3 (Наш цветник )
Объявления
🍄*САДОВЫЙ ДВОР* (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)!!!**А*В*Е*lon~всё что женщине надо! (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ S-Style *СаДоВоД СТОП 24.05-стр2074 (Коммерческие предложения)Дачная. Все для сада и огорода. Пристрой 1Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---На финальные ОРГ 🅾️ % с1757 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
|