![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Куда сходить в Томске, Омске, Красноярске и других соседних городах
Омск. Любинский проспектА давайте прогуляемся по Омску, по Любинскому проспекту. :-) Городовой на Любинском проспекте появился недавно, но уже возникла примета, что на удачу нужно потереть рукоять его сабли – она уже блестит! Голливудский актер и художник Ван Гог.
Арка в Камергерский переулок: Мое самое любимое и уютное место: Камергерский переулок. Снова выходим на Любинский проспект. А вот и Любочка,в ее честь назван Любинский проспект. Она была женой генерал-губернатора Западной Сибири. Поднимемся по лестнице и около часовни встретим купчиху и фотографа. Дошли до художественного музея имени М. А. Врубеля. Перейдем на другую сторону дороги, полюбуемся Драматическим театром. А здесь должна быть смешная скульптура сантехнику Степанычу, который вылезает из канализационного люка, но не могу найти его фото, может, кто-то покажет нам его? Если стоять к ресторану лицом и обойти его слева, то прямо в этом здании будет замечательная кондитерская, с красивым интерьером прошлой эпохи и доступными ценами, отлично можно погреться чаем и пирожными. Так мы прогулялись по Любинскому проспекту. 21.02.18,
![]() ![]()
Люблю Любинский проспект трепетной любовью! :))))
![]()
ЕлДем
сюда нельзя загрузить фото. Можете загрузить в подходящую тему форума. например, сюда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1550893 ![]()
Памятник слесарю Степанычу напротив памятника Любочке. Как мне сюда загрузить фото Степаныча?
![]()
Здравствуйте! Была в Омске и проходила по Любинскому проспекту, спускалась на набережную. Проходила через Тарские ворота, где указан год образования Омска.
Спасибо за напоминание о моем любимом городе - Омске. ![]()
Спасибо за путешествие в юность!
Напротив Любочки, на другой стороне проспекта, стоит моя альма-матер ))) ![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Флешмоб Время путешествий: Треугольники (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Обида на мать за завещание (Жизнь семейная)Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🚛 Свободное в пути с 981 🚛 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Официальный байерский сервис (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)НаТаЛи *Happy*СИМА ЛЕНД СТОП 18.08*СаДоВоД СТОП 17.8-стр1337 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)❗💜❗ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)
![]() |