![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Куда сходить в Томске, Омске, Красноярске и других соседних городах
Омск. Любинский проспектА давайте прогуляемся по Омску, по Любинскому проспекту. :-) Городовой на Любинском проспекте появился недавно, но уже возникла примета, что на удачу нужно потереть рукоять его сабли – она уже блестит! Голливудский актер и художник Ван Гог.
Арка в Камергерский переулок: Мое самое любимое и уютное место: Камергерский переулок. Снова выходим на Любинский проспект. А вот и Любочка,в ее честь назван Любинский проспект. Она была женой генерал-губернатора Западной Сибири. Поднимемся по лестнице и около часовни встретим купчиху и фотографа. Дошли до художественного музея имени М. А. Врубеля. Перейдем на другую сторону дороги, полюбуемся Драматическим театром. А здесь должна быть смешная скульптура сантехнику Степанычу, который вылезает из канализационного люка, но не могу найти его фото, может, кто-то покажет нам его? Если стоять к ресторану лицом и обойти его слева, то прямо в этом здании будет замечательная кондитерская, с красивым интерьером прошлой эпохи и доступными ценами, отлично можно погреться чаем и пирожными. Так мы прогулялись по Любинскому проспекту. 21.02.18, ![]() ![]()
Люблю Любинский проспект трепетной любовью! :))))
![]()
ЕлДем
сюда нельзя загрузить фото. Можете загрузить в подходящую тему форума. например, сюда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1550893 ![]()
Памятник слесарю Степанычу напротив памятника Любочке. Как мне сюда загрузить фото Степаныча?
![]()
Здравствуйте! Была в Омске и проходила по Любинскому проспекту, спускалась на набережную. Проходила через Тарские ворота, где указан год образования Омска.
Спасибо за напоминание о моем любимом городе - Омске. ![]()
Спасибо за путешествие в юность!
Напротив Любочки, на другой стороне проспекта, стоит моя альма-матер ))) ![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Звериный фото-флешмоб: с 24.01 по 18.02 (Животные)Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Мы в ответе за тех, кого посадили! (Цветы и домашние растения)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Красивый,с ажуром, кардиган добавила (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Гипсовые фигурки для раскрашивания (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Новая одежда на девочку из зарубежных покупок (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)***Куртка демисезонные*** (Одежда для взрослых (ДО))Продам для рукоделия (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Молнии трикотаж (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Баночки, контейнеры (Товары для дома и семьи. (ДО))Одежда для модной девчонки 122-146 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Обувь для модной девчонки до 30 размера (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда для модной девчонки до 122 см (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
![]() |