|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Туризм и отдых » Куда сходить в Томске, Омске, Красноярске и других соседних городах
Омск. Любинский проспектА давайте прогуляемся по Омску, по Любинскому проспекту. :-)
Городовой на Любинском проспекте появился недавно, но уже возникла примета, что на удачу нужно потереть рукоять его сабли – она уже блестит!
Голливудский актер и художник Ван Гог.
Арка в Камергерский переулок:
Мое самое любимое и уютное место: Камергерский переулок.
Снова выходим на Любинский проспект. А вот и Любочка,в ее честь назван Любинский проспект. Она была женой генерал-губернатора Западной Сибири.
Поднимемся по лестнице и около часовни встретим купчиху и фотографа.
Дошли до художественного музея имени М. А. Врубеля.
Перейдем на другую сторону дороги, полюбуемся Драматическим театром.
А здесь должна быть смешная скульптура сантехнику Степанычу, который вылезает из канализационного люка, но не могу найти его фото, может, кто-то покажет нам его?
Если стоять к ресторану лицом и обойти его слева, то прямо в этом здании будет замечательная кондитерская, с красивым интерьером прошлой эпохи и доступными ценами, отлично можно погреться чаем и пирожными. Так мы прогулялись по Любинскому проспекту. 21.02.18,
Люблю Любинский проспект трепетной любовью! :))))
ЕлДем
сюда нельзя загрузить фото. Можете загрузить в подходящую тему форума. например, сюда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1550893
Памятник слесарю Степанычу напротив памятника Любочке. Как мне сюда загрузить фото Степаныча?
Здравствуйте! Была в Омске и проходила по Любинскому проспекту, спускалась на набережную. Проходила через Тарские ворота, где указан год образования Омска.
Спасибо за напоминание о моем любимом городе - Омске.
Спасибо за путешествие в юность!
Напротив Любочки, на другой стороне проспекта, стоит моя альма-матер ))) |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Песочное печенье (Кулинарный форум)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветочные события (Цветы и домашние растения)Флешмоб Время путешествий: Весна, цветы! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Правильное питание. Рецепты. (Кулинарный форум)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)
Объявления
Туфли-лодочки на каблуке 37. Сапоги демисезонные 40. Новое (Обувь для взрослых (ДО))Продам рамку 50х60 (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Жакеты чёрный и белый. Пиджаки женские новые, тренч плащ (Одежда для взрослых (ДО))* Для мальчика и уни! Все пакетом - за 1000 руб.! * (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))* Продам меховой конверт, ветровку Aziz, боди, костюмчики! * (Одежда для малышей до года (до 85 см))* Новая и почти одежда + 25.08 женское пакетом * (Пункт обмена и проката)* Продам антифриз, противоугонки* (Автомобильная ДО )* Деми ботильоны Marko, размер 37 * (Обувь для взрослых (ДО))* Puma, ostin на юношу * (Детская одежда для подростков 152 см и выше)* Распродажа всего для М: + ремень, галстуки, подтяжки * (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
|