|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Заготовки
Огурцы по-корейски на зимуОстрые и вкусные огурцы в виде салата на зиму!
Огурцы помыть, отрезать кончики и нарезать брусочками среднего размера. Морковку нашинковать на терке для корейской морковки. Все сложить в таз. Туда добавить - давленый чеснок, приправу, соль, сахар, перец, растительное масло и уксус. Все очень хорошо перемешать. Оставить настаиваться на 30-40 минут.
![]() Дальше разложить все по баночкам и поставить стерилизовать. 0,5 л. банки 20 мин, а литровые 35 мин. ![]() Затем закатать крышками и поставить на пол вверх дном. Из этой порции получается 5 поллитровых банок и 2 литровые.
Салат обалденный получается. Только я заморачиваюсь чуть больше. Тру огурцы на той же терке, что и морковь, тру только до середины, чтобы косточек не было в салате
На последнем фото видно. Я это делаю по-старинке. В большую кастрюлю кладу тряпочку, это чтобы во время кипения воды банки не лопнули, ставлю на нее банки и заливаю водой, почти по плечики банки. Как вода закипает, огонь надо уменьшить, кипятить положенное время, в зависимости от объема банок.
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Цветик-первоцветик (Наш цветник )Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Звериный фото-флешмоб: с 8 по 17 марта (Животные)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Кабачки и Тыквы ... том 3-й (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Озеро Карачи (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
Объявления
Продам новый бомбер Lc Waikiki - S (48) (Одежда для взрослых (ДО))Одежда - цены Сп. Верхняя + к школе! (Барнаул. ДО Детская одежда )Пристрой! Обновила 10.08 (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новая и б/у обувь (Барнаул ДО Обувь для детей)Столик - поднос Икеа. Черный (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))* Продам женскую обувь! * (Обувь для взрослых (ДО))Футболки, свишот, лонгслив, кофточки 14+ (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Лось Ikea * Набор для ванной " Уточки" (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Вазы Ikea, бутылка Ikea* Настенная елка (Товары для дома и семьи. (ДО))Кнопки металлические, термонашивки/термозаплатки. Новое! (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)
|