![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Интересные места Новосибирска
Экскурсия в НОВАТС чего начинается НОВАТ? С вешалки, фойе или входной двери? Немного о себе. Сама я не театрал. В юности еще как-то ходила, а в молодости (по версии ВОЗ) уже нет. Поэтому многие вещи мне были удивительны, делаем скидку на моё неофитство. Фойе. А вы знали, что фойе НОВАТа оформлено, как входная дворцовая группа? И где еще в театре встречаются круглые колонны, которые можно увидеть в фойе? Диванчики-подушечки, пуфики и столики – всё свободно, можно сесть и посидеть с чувством. Почему у напольного покрытия "ковер" не видно швов... На первом этаже нам рассказали об истории здания, об истории костюма, о весе балетной пачки – я впечатлилась – и о том, сколько км наматывает балерина за спектакль. Также поведали о том, когда балерину одевают и раздевают, КАК её одевают, что может балерина и чего не может делать, и о том, как отличить совсем новые пуанты от тех, что хотя бы раз уже были в деле.
Потом нас повели в большой зал. Что будет в большом зале – это "система фортуна". Экскурсовод сам не знает, до момента, пока не заглянет в зал. Партер. Итальянская опера. Баритон (наверное, это я так решила). Мы зашли тихонько, расположились и наслаждались. Певец был прекрасен, мне даже захотелось в конце поблагодарить аплодисментами, но, пока я металась между "уместно" или "нет" – режиссер начал разбирать огрехи, хлопать стало не очень. Мы тихонечко покинули зал. Съемку красот делать можно, репетиции – нельзя.
В малый зал нас не повели, так как шла последняя репетиция, а это авторские права и все вытекающие из этого нюансы. В целом впечатления от экскурсии приятные. Побывать в театре без большого количества гостей интересно, это совсем другая атмосфера. В театре тихо и спокойно, о том, что где-то есть люди, напоминает пение оперной певицы и пылесос клининговой службы. В остальном кажется, что ты один в огромном здании, но мне бы хотелось больше самого театра: посмотреть, погулять, пощупать. Про входную дверь. *Вся информация записана со слов экскурсовода и может быть немного искажена моей памятью!
01.08.24,
![]() ![]()
Ну расскажи, есть озеро под театром?
![]()
Как вам удалось написать про экскурсию и при этом ничего так и не рассказать, а только разжечь интерес?)) Так нечестно.
![]()
Захотелось узнать почему покрытие без швов.
![]() ![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Розы - часть 23 (Наш цветник )пионы-2 (Наш цветник )Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() НаТаЛи *HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1149 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-- На Приход ОРГ 🅾️ %- с 862 (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ИСПАНИЯ! ИТАЛИЯ! DIVAS-орг 0%, SEVA. PRIMARK (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)
![]() |