Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Праздники » Новый год
Двенадцать новогодних костюмов своими руками для тех, кто достиг двенадцатилетнего возрастаМы прекрасно помним, что до Нового года осталось не так много времени и поэтому приготовили подборку из тех костюмов, что просто сделать своими руками. Встречайте новогоднюю подборку 12+! Для тех, кто мечтал о настоящем хвосте и не знал, как к нему подступиться. Отрез понравившейся ткани зашивается прямо на фигуре. Не забудьте оставить размер – все же ночь длинная и в туалет захочется. Маленькие шортики, ушки, а обруч или заколках и два кружка из обычной бумаги: Микки-маус, как всегда, неотразим. Если слава Покахонтес не дает вам покоя, а времени на полноценный костюм никак нет – можно обойтись повязкой с искусственными перьями. Настоящая клубничка только для очень взрослых: «семечки» из бумаги, красное платье и бумажный «хвостик» на голове. Вуаля. Не так сложно, как кажется. Большой кусок ткани (2 длины + капюшон), разрезы по бокам, которые просто обработать тесьмой. Завалявшийся пояс. Эльфийский плащ, или немножко королевский – уже и не важно.
Сказочный мишка, похож на члена семьи Гамми. Старые вещи и немножко искусственного меха. Немного сложнее, но механика проста: два или три куска блестящей ткани и можно даже не шить лиф: белая водолазка или водолазка-сетка будет прекрасной основой. Такая же история, только еще более «принцессин» крой. Если хочется немного пошалить – то разберите старые завалы с тканями. Полчаса работы и у вас есть прелестное платьице. Подсказка: верхняя часть может быть из майки. Для стойких духом: потеют ноги! Ну и конечно же, для настоящих королев! 23.12.14,
костюм курочки - самый лучший!)))))
хочу быть королевой!
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Томаты - том 20 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Зима-красавица! (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Стрит - фотография (Фотофорум. Все о фото)ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сфере НЕДВИЖИМОСТИ ( Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Гортензия -3 (Наш цветник )Посевная - 2025 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
Натали10%*Байрон10%*ЕМKA*Vilatte10%*ЧУДО-МАЗЬ11% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)💃👗💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ! (Коммерческие предложения)ВЫГОДНЫЙ ШОППИНГ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ С ВАМИ УЖЕ 12 ЛЕТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи СТОП 07.02*СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП 09.02-стр 830 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Лето 2025 2 часть (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤️ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,AliExpress и др. 5-10%!Курс15,5! (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)
|