![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » Новый год » Новогодние поделки
Новогодние игрушки для уличной елки"Завтра принести в школу игрушку для городской (районной, школьной) елки" - грозная надпись в дневнике не одну маму повергала в ступор. Прежде чем воскрешать в памяти древнее искусство превращения воздушного шара в шар из папье-маше, посмотрите на масштабные идеи наших сибмам: просто, эффектно, легко в воплощении! Золотые колокольчики из цветочных горшковавтор: wonderjul Обычный пластиковый цветочный горшок покрасила золотой аэрозольной краской (в хоз.магазине баллончик покупала). По краю украсила мишурой. Язычок - на тесемку подвесили шарики из скомканной фольги.
Колокольчик из фольги и пенопластаавтор: Скорпиоша Размер около 60 см в высоту. "Серебринки" - конечно, фольга, обычная кухонная, пожамканая в руках, приклеенная к пенопластовой основе клеевым пистолетом. С другой стороны такое же, только на красном фоне. Дракончики из пенопласта и бумагиавтор: Скорпиоша Пластина пенопласта, 3 банки гуаши, два прошлогодних листа упаковочной новогодней бумаги и несколько часов работы. Сверкающая снежинкаавтор: Акварельная Блестящая звездаавтор: Анна25 На шаблон из картона наматываются нитки ирис, потом все покрывается клеем ПВА, после высыхания - золотой акриловой краской. Для уличной елки размер побольше, для домашней поменьше. Снежинка из термомозаикиавтор: Тан Я Снежинка из фанерыавтор: Стрекоза_S 25.11.15, |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Нужны баты, обменяю на рубли и обратно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Город говорит (Фотофорум. Все о фото)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() Продам новую одежду мужскую и женскую (Одежда для взрослых (ДО))Пакет вещей на девочку за 700 руб (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам много бусин и шармов для браслетов в стиле Pandora (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Продам ветровку, белую рубашку на подростка (новое) (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Горец изменчивый Polygonum polymorpha (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам детские книги (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Польша Белоруссия размер 48-52 обновила 25.07 (Одежда для взрослых (ДО))Платья, юбка,топ. Размеры 46,48,50 (Одежда для взрослых (ДО))Новые женские вещи из Сп (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Geox, Лель Антилопа, Капика,экко (Барнаул ДО Обувь для детей)
![]() |