![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » Новый год » Новогодние поделки
Новогодние игрушки для уличной елки"Завтра принести в школу игрушку для городской (районной, школьной) елки" - грозная надпись в дневнике не одну маму повергала в ступор. Прежде чем воскрешать в памяти древнее искусство превращения воздушного шара в шар из папье-маше, посмотрите на масштабные идеи наших сибмам: просто, эффектно, легко в воплощении! Золотые колокольчики из цветочных горшковавтор: wonderjul Обычный пластиковый цветочный горшок покрасила золотой аэрозольной краской (в хоз.магазине баллончик покупала). По краю украсила мишурой. Язычок - на тесемку подвесили шарики из скомканной фольги.
Колокольчик из фольги и пенопластаавтор: Скорпиоша Размер около 60 см в высоту. "Серебринки" - конечно, фольга, обычная кухонная, пожамканая в руках, приклеенная к пенопластовой основе клеевым пистолетом. С другой стороны такое же, только на красном фоне. Дракончики из пенопласта и бумагиавтор: Скорпиоша Пластина пенопласта, 3 банки гуаши, два прошлогодних листа упаковочной новогодней бумаги и несколько часов работы. Сверкающая снежинкаавтор: Акварельная Блестящая звездаавтор: Анна25 На шаблон из картона наматываются нитки ирис, потом все покрывается клеем ПВА, после высыхания - золотой акриловой краской. Для уличной елки размер побольше, для домашней поменьше. Снежинка из термомозаикиавтор: Тан Я Снежинка из фанерыавтор: Стрекоза_S 25.11.15, |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Вяленые помидоры (Заготовки - соленья, варенья, маринады и пр.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Анапа 2024🐬 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Заготовки из баклажанов (Заготовки - соленья, варенья, маринады и пр.)Ваш завтрак (Кулинарный форум)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
![]() . Хосты. 2025 (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)продам (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Ирисы флоксы лилейники (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)продам (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Продам Деми.ботинки (Обувь для взрослых (ДО))Продам Новые Вещи (комбинезон для школы) (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам юбку ,ветровку новую,вещи на девочку (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Полуботинки и школьные кожаные туфли для мальчика (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Юбка женская Trika, 48-50 размер (Одежда для взрослых (ДО))
![]() |