![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Рукоделие » Мыло
Мыло «Морское дно». Мастер-класс![]() Нам понадобится:
![]()
1 слой![]() Выкладываем ракушки в форму, сбрызгиваем спиртом.
![]() Прозрачную основу режем кубиками и ставим на водную баню или в микроволновую печь (не даем закипеть – просто растапливаем).
![]() В основу для мыла добавляем краситель синий 2 капли, тщательно перемешиваем.
![]() Добавляем масло кокосовое и масло абрикосовой косточки по 3 капли.
![]() Добавляем пищевой ароматизатор Пломбир 10-15 капель
![]() Все тщательно размешиваем палочкой. Заливаем в формы и ждем когда первый слой остынет. Затем убираем ракушки из мыла.
![]() 2 слой (рисунки 9-11)![]() Белую основу режем кубиками и ставим на водную баню или в микроволновую печь (не даем закипеть – просто растапливаем).
В основу для мыла добавляем масло кокосовое и масло абрикосовой косточки по 3 капли.
![]() Добавляем пищевой ароматизатор Пломбир 10-15 капель.
![]() Добавляем белую глину ½ чайной ложки, тщательно взбиваем венчиком.
![]() Форму с мылом сбрызгиваем спиртом и заливаем то, что взбили в «ямочки» где лежали ракушки и ждем когда второй слой остынет. Затем убираем излишки второго слою с помощью деревянной палочки.
![]() 3 слой (рисунки 12-16)![]() Белую основу режем кубиками и ставим на водную баню или в микроволновую печь (не даем закипеть – просто растапливаем).
В основу для мыла добавляем масло кокосовое и масло абрикосовой косточки по 3 капли.
![]() Добавляем пищевой ароматизатор Пломбир 10-15 капель.
![]() Добавляем краситель коричневый 3 капли.
Добавляем голубую глину ½ чайной ложки, тщательно перемешать.
![]() Форму с мылом сбрызгиваем спиртом и заливаем третий слой.
![]() Ждем когда мыло остынет, затем вынимаем его из формы. Ваше мыло готово!
![]() 28.08.2013
Барнаул
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Ваш завтрак (Кулинарный форум)Розы - часть 23 (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Уличная жизнь (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Мои спасенные кошки (Помощь животным)Азербайджан.Отдых на море и не только. Давайте обсудим (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 20*Happy*СИМАЛЕНД СТОП 17*СаДоВоД СТОП 27-стр 1249 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🔥 Акция минус 5️⃣0️⃣ %стр1 🔥 (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 10.08 (Коммерческие предложения)
![]() |