|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица
Мясо в пиве![]() Мясо получилось огонь! Ну очень вкусное и насыщенное! Разваливается прямо. Свекла с морковкой тоже очень вкусная. Для нас идеальное сочетание - картофельное пюре. Но и с гречкой тоже ничего.
Говядину порезала поперёк волокон на кусочки примерно 0,8 см. Отбила. Я соль и перец не добавляю. Просто отбиваю, накрывая пакетиком, чтобы не брызгало. Морковь, свёклу взяла примерно пополам. Много! Зажаркой надо будет прослоить мясо. Поэтому прикиньте сколько вам понадобится. Натерла на мелкой тёрке. Лук репчатый тоже измельчить. Всё обжарить на подсолнечном масле. Каждый кусочек мяса обваливаем в муке и обжариваем быстро с двух сторон. На дно казана выложила зажарку, потом мясо - и так чередуем. Каждый слой мяса я посыпала сванской солью (пряная), смесью перцев, сухой аджикой и кардамоном. У булочки Бородинского срезать 4 корочки, намазать их горчицей и положить сверху горчицей к мясу. У меня был свой украинский хлеб. ![]() Залила это всё бутылочкой пива ( у меня было Козел тёмное, можно взять любое тёмное!). Закрыла крышкой и поставила в духовку при 180 градусах. Я томила около 2 часов. Периодически нужно проверять, чтобы жидкость не выпарилась вся. Возможно, понадобится подлить. 01.02.2023
Натали Хлебная Фея
Новосибирск
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
+!Где скачать бесплатный VPN для Андроид 2026? (Животные)САМЫЙ!+Лучший бесплатный VРN для Android в 2026 году! (Животные)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Смаженки (Кулинарный форум)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Розы - часть 23 (Наш цветник )Флешмоб Время путешествий: Весна пришла! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Резьба по кости (Рукоделие)
Объявления
Продам обувь на мальчика, все сезоны с 21 по 26 р-ры (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам журналы по вязанию и вышиванию (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Шкаф серия Маммут Икея, голубой (Детская мебель (ДО))Фирменные вещи на мальчика от 92-122 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Фирменные вещи на мальчика 122-140 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Фирменные вещи для мальчика 128-140 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Игрушки из киндеров и другие, (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Резиновые сапоги, мальчику 31 р (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам очки Gucci оригинал, две пары (Товары для дома и семьи. (ДО))Фирменные вещи на 40-42-44-46 (Одежда для взрослых (ДО))
|