![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Пироги и пирожки
Турецкие мини-пиццы![]() Я попробовала сделать турецкие мини пиццы. Состав начинки как у пиццы, а делается почти как симиты. Вкусно получилось, но на пиццу совсем не похоже. Скорее как ватрушки с солёной начинкой. Хорошо замораживаются, а после размораживания как только что испечённые.
Тесто:
Сироп:
Начинка:
Сделать тесто. Все ингредиенты, кроме муки, сложить в чашку, хорошо перемешать. Прибавить частями муку. Вымесить тесто. Муки может уйти больше. Поставить в тёплое место на 2 - 2,5 часа. У меня месила хлебопечка. Тесто получается мягковатое. Стол смазать растительным маслом. Выложить тесто. Разделить на 6 частей. Я делала двойную норму. ![]() ![]() Скатать в колобки и убрать минут на 30 в тёплое место для расстойки. Тем временем приготовить сироп и нарезать начинку. ![]() ![]() Теперь каждый колобок аккуратно взять, держа за нижнюю часть, полностью обмануть в сироп, а затем в обжареный кунжут. Сделать углубление пальцами или дном стакана. ![]() ![]() Положить начинку. Перца у меня не было ни такого ни другого, сделала без него. Испечь при температуре 170-180 градусов примерно 15 минут. Ориентир на свою духовку. ![]() 24.07.2022
Варвара Плюшкина
Искитим
![]()
Такие аппетитные!
![]()
какие симпатичные!
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() CORAL TRAVEL офис продаж. Ваш отдых в надёжных руках! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Мои спасенные кошки (Помощь животным)Сколько можно прожить с одним мужчиной? (Жизнь семейная)Розы - часть 23 (Наш цветник )Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Полезное (Цитатник)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)
![]() Объявления
![]() Красивый,с ажуром, кардиган добавила (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Пальто 46р (б/у) (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Срочно! (Доска объявлений г. Барнаул)Блузка 48 размер (Товары для беременных и кормящих (ДО))Игрушки 0+ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Одежда на девочку и мальчика от 1,5 до 7 лет. Дешево. (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Одежда на девочку и мальчика. Есть бренды. (Одежда для малышей до года (до 85 см))Обувь для мальчика р. 22, 23,24 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда для девочки 122-134 размер (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Куплю гортензии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)
![]() |