![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица
Маринад для свинины![]() Испытала новый маринад для мяса, очень вкусный. Во вкусе присутствует все, что нужно. Мясо в нем отлично вымачивается и пропитывается этим соусом. Жарить на огне, гриле, в духовке. Можно мариновать мясо для барбекю и шашлыка. Я жарила на решетке на углях.
Помидоры потереть в чашку, пропустить через сито, семена и шкурки выбросить. А полученный сок вылить в не большую чашечку, туда добавить кетчуп и томатную пасту. Выливаем это в кастрюльку. Туда добавляем соевый соус, крахмал, паприку молотую, мед жидкий, соль, растительное масло. Как следует все перемешать, поставить на огонь и греть, помешивая, пока не станет густым. Теперь эту массу остудить полностью. Перекладываем в большую чашку, туда добавляем давленый или тертый чеснок, мелко резанный лук, острый перец, кориандр, черный молотый перец. ![]() Теперь режем мясо. Складываем его в этот маринад, хорошо вымешиваем, чтобы все мясо было покрыто маринадом. Накрываем пленкой. Оставляем в холодильнике минимум на 12 часов. ![]() Ускорить процесс можно в маринаторе, переложив туда мясо вместе с маринадом. Прокручиваем 3-4 цикла по 9 минут. И желательно еще часик дать просто постоять. ![]() 23.08.2020
Варвара Плюшкина
Искитим
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Розы - часть 23 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)
![]() |