![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Макароны и паста
Макароны из духовки
![]() Макароны из духовки - это очень просто, быстро и вкусно. Когда нет времени возиться на кухне. Основа - макароны и замороженные овощи (на ваш вкус). Можно просто готовить в заливке. Но с моим мужем такой вариант точно не прокатит. Поэтому готовлю с добавлением фарша. Фарш можно заменить на филе курочки или даже ветчину, нарезанную кубиками. Главное, чтобы все составляющие успели приготовится. Поэтому всё зависит от Вашей фантазии и того, что найдется в холодильнике. Это скорее идея приготовления макарон.
Для заливки:
Включаем духовку. Противень с высокими бортиками смазываем растительным маслом (слегка). Высыпаем сухие макароны, разравниваем. Равномерно распределяем фарш, не приминая. Слегка солим и перчим. Еще я посыпаю его смесью сушёного лука и морковки. Можно добавить специи на ваш вкус. Сверху также равномерно распределяем замороженные овощи. Не нужно ждать, пока они оттают. Готовим заливку: в бульон (или воду) добавляем сметану и томатную пасту, солим. Хорошо перемешиваем и заливаем макароны. Посыпаем тертым сыром и отправляем в духовку минут на 30 при температуре 200 С.
19.12.2017
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Розы - часть 23 (Наш цветник )Всегда модный Бабушкин Квадрат (Хвастушки рукодельниц)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Вау, фарфор (Хобби. Коллекционеры. Настольные игры)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() Разное, новое от 3.06. (Отдам даром)Шапки для мальчика (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Платья для девочки (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Одежда пакетом (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Лилейник Нeavenly Аngel Ice (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Санки, велосипед типа Лёвушки, палатка (Детский транспорт. Коляски и автокресла, велосипеды и самокаты, слинги (ДО))Одежда для мальчика на 122-151. Дешево (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Обувь для мальчика 32-36 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Куплю школьный гардероб и водолазки (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Ботинки деми нат.кожа 37 размер. Одежда для школы. (Пункт обмена и проката)
![]() |