|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Макароны и паста
Макароны из духовки
![]() Макароны из духовки - это очень просто, быстро и вкусно. Когда нет времени возиться на кухне. Основа - макароны и замороженные овощи (на ваш вкус). Можно просто готовить в заливке. Но с моим мужем такой вариант точно не прокатит. Поэтому готовлю с добавлением фарша. Фарш можно заменить на филе курочки или даже ветчину, нарезанную кубиками. Главное, чтобы все составляющие успели приготовится. Поэтому всё зависит от Вашей фантазии и того, что найдется в холодильнике. Это скорее идея приготовления макарон.
Для заливки:
Включаем духовку. Противень с высокими бортиками смазываем растительным маслом (слегка). Высыпаем сухие макароны, разравниваем. Равномерно распределяем фарш, не приминая. Слегка солим и перчим. Еще я посыпаю его смесью сушёного лука и морковки. Можно добавить специи на ваш вкус. Сверху также равномерно распределяем замороженные овощи. Не нужно ждать, пока они оттают. Готовим заливку: в бульон (или воду) добавляем сметану и томатную пасту, солим. Хорошо перемешиваем и заливаем макароны. Посыпаем тертым сыром и отправляем в духовку минут на 30 при температуре 200 С.
19.12.2017
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Готовим вместе с Леной! (Кулинарный форум)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Сансевиерии... (Цветы и домашние растения)Куличи и другая пасхальная выпечка, пасхи - 2026 (Кулинарный форум)Блюда из вареных яиц - 2026 (Кулинарный форум)Флешмоб Время путешествий: Весна пришла! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Турбазы Горного Алтая, комфортные для поездки с детьми-2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)
Объявления
Брендовые вещички 42-46-48 размер дешево (добавила 17.04) (Одежда для взрослых (ДО))Продам майку, джемпер х/б (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Гипсовые фигурки Lego и другие для раскрашивания (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Обмен от Кошарика (Пункт обмена и проката)Продам черенки петунии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Много разной одежды для девочки от 86 до 116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Игрушки из киндеров и другие, (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Фирменные вещи для мальчика 128-140 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Резиновые сапоги, мальчику 31 р (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам очки Gucci оригинал, две пары (Товары для дома и семьи. (ДО))
|