|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Кексы и маффины
Маффины с черной смородиной и медовым ароматом![]() Для жидкой составляющей:
Для сыпучей составляющей:
Наполнитель:
Включить духовку на 180 С и сделать тесто. Просеять в миску муку, смешать с разрыхлителем, сахаром и солью. Растопленное масло смешать со слегка взбитыми вилкой яйцами, медом, кефиром. Соединить жидкую и сыпучую составляющие теста, смешать, чтобы компоненты просто схватились. В последний момент ввести смородину. Если смородина замороженная - не размораживать ее.
Разложить тесто по формочкам, заполнив их на 2/3. Поставить в нагретую духовку на 20-25 минут (печем до румяной "шапочки"). Дать немного остыть в форме, вынуть маффинки, охладить на решетке.
Получаются мягкие маффинки с медовым ароматом и кислинкой от смородины. 30.06.2019
Мираж,
Новосибирск
Как аппетитно!
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Кайзершмаррн (Кулинарные флешмобы)Закуски из фасоли (Кулинарный форум)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Домашний огород (Цветы и домашние растения)
Объявления
Английский для школьников. ОГЭ, ЕГЭ, ВПР. Стаж 24 года. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Обменка (на пл.калинина) (Пункт обмена и проката)Фирменная женская обувь р.37-38-39 все сезоны (Обувь для взрослых (ДО))Экипировка тэйквондо (защита, футы, пояс) (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Разбираю шкаф, добавляю... 28 июля (Пункт обмена и проката)Фокусник (Барнаул. ДО Работа и услуги)новое и б/у (Одежда для взрослых (ДО))Унты, Босоножки, дутики (Обувь для взрослых (ДО))шуба, костюм теплый (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))джемпер (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
|