![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Дача
Лунный календарь на декабрь 2018В декабре самые короткие световые дни. Не только медведи, но и домашние растения находятся в состоянии зимовки, и лучше их не беспокоить. Но даже перед Новым годом есть неотложные дачные дела, спланировать которые поможет нам наша любимая астрология. Посевы в декабреВ декабре без подсветки на подоконнике можно выращивать только лук-перо на зелень.
Работы в декабре на дачеПритаптываем снег вокруг посадок роз, вокруг деревьев и многолетников. С теплиц, покрытых поликарбонатом, соответственно, снег сбрасываем. Освобождаем ветки деревьев от тяжелых снежных шапок. На пригнутые к земле кусты, наоборот, накидываем пушистого снега – нужна шапка толщиной около 15-20 см. Уход за домашними растениями в декабреПолив и подкорм желательно сократить до минимума. А вот увлажнять воздух, хотя бы из пульверизатора, нужно каждый день, батареи сушат не только нашу кожу, но наносят вред и домашним растениям.
Несмотря на мороз за окном, некоторые цветы радуют нас и в декабре: пуансеттия, фиалки, орхидеи, антуриумы, каллы. Наконец, пометьте дни, неблагоприятные для любых работ в декабре: 6-7, 21-23. Всем удачной подготовки к новогодним праздникам! А некоторые счастливчики, возможно, смогут проехать на свои любимые дачи и встретить там самый главный и волшебный праздник! 27.11.18,
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Розы - часть 23 (Наш цветник )Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Цветочные излишки 2025 (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Новые женские вещи из Сп (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Geox, Лель Антилопа, Капика,экко (Барнаул ДО Обувь для детей)Игрушки (Барнаул. ДО Товары для детей)Школа,спорт, лето распродажа, много нового (Барнаул. ДО Детская одежда )Микроволновая печь Lg (Доска объявлений г. Барнаул)Детские книги, учебники школьникам и дошкольникам (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Часы с кукушкой (Товары для дома и семьи. (ДО))Япония уход за волосами Премиум класса (Товары для дома и семьи. (ДО))Отдам даром прочные коробки (Отдам даром)
![]() |