Реклама

/Архив новостей

Куда сходить с ребенком в Новосибирске летом 2016 (каталог)

Куда сходить с детьми в Новосибирске летом. Обзор музеев, развлекательных центров, мест отдыха, квестов в новосибирске, куда можно сходить с детьми.

Лучшие развлечения на любой вкус в жаркую и дождливую погоду!

Провести время с ребенком интересно, весело, спортивно, интеллектуально, с пользой, затратив посильную сумму (а то и вовсе бесплатно) - все это возможно в Новосибирске прямо сегодня! Следите за нашими обзорами из серии "Куда сходить с ребенком" и выбирайте, куда вы отправитесь на этот раз!

 

Для маленьких умников и умниц

7 научных развлечений в Новосибирске

Как знать, может, оригинальные лекции или эффектные опыты на одной из научно-популярных площадок помогут кому-то с выбором профессии… или просто взглянуть на физику и химию под другим углом!

 

 

 9 музеев науки и техники Новосибирска

Музеи, посвящённые разным отраслям науки и техники, чаще всего созданы на базе   крупных организаций либо институтов. Их работники ведут  не только просветительскую, но и большую научную работу. В этих музеях, как правило, нет большого наплыва посетителей, о посещении часто надо сперва договариваться по телефону. В основном экскурсии в них предназначены для организованных групп, и, конечно, интересны скорее  детям школьного возраста. Побывав в одном из таких музеев, вы не пожалеете о потраченном времени и узнаете много интересного.

 

 

8 музеев истории и природы Новосибирска

Некоторые из представленных здесь музеев расположены в старинных зданиях со своей богатой историей, и это – дополнительная возможность лучше узнать наш город!

Для юных непосед и любителей приключений

9 реалити-квестов Новосибирска

С момента появления в нашем городе первых компаний-организаторов «квестов в реальности» прошло менее года, но и за столь короткий срок новое развлечение стало популярным у новосибирцев. Его суть - в многоэтапном поиске выхода из комнаты с помощью подсказок, ловкости, а иногда - решения логических, математических и физических задачек. 

LOCK 

Семь самых популярных боулингов Новосибирска

Несмотря на то, что уже более сотни лет он существует практически в неизменном виде, в России боулинг стал популярен лишь в последние пару десятилетий. Сейчас это - спортивная игра, активный отдых и развлечение одновременно. Как правило, в дополнение к собственно игре в боулинг в каждом клубе существует комплекс развлечений, как для взрослых, так и для детей.

М-61 

В самую жаркую погоду

13 любимых фонтанов новосибирцев

Хотя Новосибирск – далеко не Петергоф, оказывается, всё же и у нас фонтанов немало. В городе на сегодня насчитывается их почти шесть десятков! Есть среди них большие и совсем маленькие, есть знаменитые и совсем молодые. Одни стали местом встреч и прогулок, другие скромно расположились в малопосещаемых уголках или двориках.

9 парков аттракционов в Новосибирске

Новосибирские мамы часто задаются вопросом “куда сходить с детьми”? Многочисленные театры, школы развития, кафе… но самым любимым развлечением для большинства детей остаются парки аттракционов. В Новосибирске их насчитывается более 15. О девяти наиболее популярных - эта статья.

30.06.2016
Подготовила Алена Новикова
   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


татося (09/07/2016)
сколько всего!!!!!!!!!!!!!!!!!
AfricanRadio (30/06/2016)
Зоопарк подзабыли :)
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться