![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Торты и пирожные
Торт "Красный бархат"
![]() Бисквит:
Крем:
Сначала размешиваем краситель. Я взяла 2 ч.л. красного красителя, насыпала в рюмку и налила пол рюмки коньяка, тщательно размешала. Краска постепенно начинает густеть, нужно добавлять коньяк или водку, а то можно переборщить краски в тесте. ![]() Какао залила чуток водички горяченькой, размешала. Белки отделить от желтков, взбить в крепкую пену и отставить. Сливки взбить крепко и отставить. Включить духовку нагреваться до 180 градусов. Желтки взбить с сахаром до побеления, добавить туда мягкое масло, часть сливок, краситель, какао, разрыхлитель, немного муки, перемешать на маленькой скорости.
Затем добавить остальные сливки, перемешать, остальную муку и в конце белки. Осторожно замешать тесто. ![]() ![]() Тесто налить в форму и испечь. Примерно минут сорок, проверить палочкой. Готовое остудить, вынуть из формы, остудить ещё примерно в течение часа и разрезать. Крем. Масло взбить с сахаром, добавить сыр, ещё раз хорошо взбить. Я туда ещё добавила немного взбитых сливок и перемешала. Этим кремом промазала коржи, обмазала хорошо верх. А украшала уже взбитыми сливками. Сверху построгать белый шоколад, у меня кондитерская глазурь - вкус у неё и у шоколада всё равно одинаковый.
![]() ![]() Корж по этому рецепту следует выпекать в форме поменьше, чем 24 см. У меня меньше нет, поэтому я сделала в обычной, но разрезала пополам. Торт довольно вкусный, но учтите, что очень калорийный. Можно есть уже через час после приготовления.
15.01.2019
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Розы - часть 23 (Наш цветник )Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Нужны баты, обменяю на рубли и обратно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
![]() Продам босоножки (Обувь для взрослых (ДО))Продажа пряжи (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Демисезонные куртки для высоких подростков (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Женская одежда (Одежда для взрослых (ДО))Репетитор по математике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Обувь для девочки 32-36р-ры (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Одежда для девочки, 134-152р-р (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам женскую обувь (Обувь для взрослых (ДО))Одежда для девочки (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам обувь д/д (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))
![]() |