![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Дом - интерьер, ремонт » Советы по ремонту
Чем покрасить обои под покраску: обзор красокВо время ремонта, перед окончательной покраской обоев, мы испытывали краски с одинаковыми характеристиками, чтобы выбрать лучшую. Отчет об этих испытаниях я и хочу вам представить.
Покраска: Краска по цене была самая демократичная, купила ее "на авось", по совету консультанта в магазине - понадеялась, что окажется приличной. Но не прокатило. Загрязнения (в основном использовала детские цветные и простые карандаши) смывались плохо, даже с мылом. В итоге стерлись вместе с фактурой. На фото видно:
Для просмотра фото в большом размере кликните по картинке Немного дороже Ливны, ложилась примерно так же. Загрязнения смывались немного легче, чем с Ливны, но, аналогично, стерлись с фактурой, т.к. пришлось кое-где тереть с усилием. Итог: Для просмотра фото в большом размере кликните по картинке Краска показала себя хорошо, фактура уцелела, но решили ее не использовать, т.к. краска была густой, и мастеру пришлось ее немного развести, иначе нанести на поверхность нормально не удавалось. Для белой краски это некритично, а колерованная поменяла бы оттенок. (Фактура на образце не выраженная, как раз по той же причине - краска разбавлена водой). Фото банки нет, т.к. ушла в работу. Вот такая: Для просмотра фото в большом размере кликните по картинке Качество при очистке от загрязнений оказалось аналогично Бекерсу, но при этом краска имела хорошую, "правильную" густоту. Поэтому мы остановились на ней. За год "в эксплуатации" показала себя хорошо, я довольна. Единственное, если смотреть под определенным углом - на стенах, в местах, где я протирала их влажной тряпкой, видны разводы. В принципе, это поправимо, если, от нечего делать, все стены в одном направлении помыть. Еще добавлю, что все образцы простояли с осени до сегодняшнего дня на незастекленном балконе, ни один образец не повредился. 20.06.16,
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Принимаем вещи для помощи одиноким и многодетным мамочкам! ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Cбор того что Вам уже не нужно! ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() Обувь девочке все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда девочке все сезоны до 120 см. (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Одежда девочке пальто, плащ, бомбер, жилет, Шапка+Шарф, колготки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам для девочки летние брючки Этти Детти (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Кроссовки, Сапоги Зима и Деми р.36 новые и б/у (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Обувь для лапочки-дочки. Скидка на все 15% (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда для лапочки-дочки. Скидка на все 15% (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Гадаю на картах Таро (Работа и услуги (ДО))Срочно!!!!!!! Новое женское 46-48-50, срочно (Одежда для взрослых (ДО))Продам новую женскую обувь (Обувь для взрослых (ДО))
![]() |