![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Овощные блюда
Котлеты из тыквы с сыром в духовке![]() На 4 котлеты:
У меня сейчас очень сухая тыква, не знаю, что это за сорт. Она оранжевая, в пюре разваливается при виде плиты самостоятельно. Хорошо пошла именно для выпечки и для крем-супа. При запекании вообще нет влаги, что очень удобно. Итак, тыкву запекла, измельчила просто картофелемялкой, если тыква более жёсткая, лучше взять блендер. Морковь натерла на тёрке со средними отверстиями. Если морковь сочная, то лишний сок лучше отжать (и выпить!). Лук очень мелко нарезала. Смешала тыкву, морковь, лук, высыпала манку, перемешала и оставила на полчаса, чтобы манка набухла. Затем разделила смесь на 4 части, каждую превратила в лепешку, в середину положила сыр и сформировала котлетки. Формировала сразу в тарелке с сухарями. Сухари у меня свои, не люблю покупные, мне они воняют, поэтому делаю сама (подсушиваю в мини-печке и перемалываю в электромельничке). Выложила котлетки на пергамент фрекен бок и запекла. Я пекла в мини-печке при 170 градусах 30 минут. В духовке будет быстрее. Котлеты получились с хрустящей корочкой, очень сочные внутри и с расплавленной сырной начинкой! Очень рекомендую попробовать такие котлеты! Думаю, вполне можно добавить любимую зелень, может быть, граммулечку чеснока. Я не добавляла никакой соус, они и так сочные, но соус здесь вполне может быть. 07.11.2020
ИРРА
Новосибирск |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Чеснок (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() Гипсовые фигурки для раскрашивания (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Для девочки размер 31-35 б/у (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Для девочки 110-122 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Девочке 152-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Девочке 122-152 (gymboree H&m crazy8 Next asda и др) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Репетитор по математике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))История, гуманитарные науки: подготовка к олимпиадам и не только (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Ликвидация (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Сумки, клатчи. Пляжная сумка. (Товары для дома и семьи. (ДО))Женское. Есть эксклюзив. 42-50 р. (Одежда для взрослых (ДО))
![]() |