![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица » Блюда из птицы
Котлеты по-киевски
Для гарнира:
Картофель вымыть, очистить и нарезать дольками. Посолить, поперчить, добавить специи и поставить на 40 минут в духовку при 180 С.
Сливочное масло комнатной температуры смешать с мелко нарезанной зеленью и чесноком, пропущенным через пресс. Завернуть массу в виде колбаски в пищевую пленку и поставить на 15 минут в морозильник.
![]() Одно большое филе с половины грудки разрезать поперек на 2 части, потом аккуратно каждую половинку разрезать на 2 части повдоль. Каждый кусочек через пленку тонко отбить в пласт, одинаковый по толщине. Подсолить, поперсчить. На край пласта положитьнеьольшой кусочек подмороженного масла. И свернуть рулетиком аккуратно, сначала подвернув на масло боковые края. То есть у нас масло не должно вытечь оно должно быть закрыто со всех сторон. Рулетик аккуратно обжать в руках. У вас получится ровная округлая заготовка с начинкой внутри. Обмакнуть котлетку в муку, потом в разболтанное яйцо, в сухари, снова в яйцо и напоследок снова в сухари. Оставить перед жаркой котлеты на 15 минут в холодильнике. Пожарить котлеты со всех сторон на хорошо разогретой с растительным маслом (масла достаточно много) сковороде.
![]() 25.06.2019
Земляничка,
Московская область
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Флешмоб Время путешествий: Красный цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Засолка огурцов и помидоров (Заготовки - соленья, варенья, маринады и пр.)Гортензия -3 (Наш цветник )АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() Продам пальто, плащ - 42 р (Одежда для взрослых (ДО))Книги и нужности - ул. Народная или Рцр (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Одежда для мальчика - 86-122 см - район Учительской или рцр (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам обувь для мальчика - 25-30 размер (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Обувь для мальчика 31-36 размер (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Обувь для дюймовочки - 34-35 размеры (Обувь для взрослых (ДО))Новые брюки и тонковка Futurino для мальчика - рост 122-134 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам тунику и кофты для беременных, 40-42 размер (Товары для беременных и кормящих (ДО))Одежда для малыша - ул. Народная или Рцр (Одежда для малышей до года (до 85 см))Большая Распродажа Всячины, много новых книг (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() |