![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица » Блюда из птицы
Котлеты по-киевски
Для гарнира:
Картофель вымыть, очистить и нарезать дольками. Посолить, поперчить, добавить специи и поставить на 40 минут в духовку при 180 С.
Сливочное масло комнатной температуры смешать с мелко нарезанной зеленью и чесноком, пропущенным через пресс. Завернуть массу в виде колбаски в пищевую пленку и поставить на 15 минут в морозильник.
![]() Одно большое филе с половины грудки разрезать поперек на 2 части, потом аккуратно каждую половинку разрезать на 2 части повдоль. Каждый кусочек через пленку тонко отбить в пласт, одинаковый по толщине. Подсолить, поперсчить. На край пласта положитьнеьольшой кусочек подмороженного масла. И свернуть рулетиком аккуратно, сначала подвернув на масло боковые края. То есть у нас масло не должно вытечь оно должно быть закрыто со всех сторон. Рулетик аккуратно обжать в руках. У вас получится ровная округлая заготовка с начинкой внутри. Обмакнуть котлетку в муку, потом в разболтанное яйцо, в сухари, снова в яйцо и напоследок снова в сухари. Оставить перед жаркой котлеты на 15 минут в холодильнике. Пожарить котлеты со всех сторон на хорошо разогретой с растительным маслом (масла достаточно много) сковороде.
![]() 25.06.2019
Земляничка,
Московская область
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Мой дачный букет (Наш цветник )Всё из клубники (Кулинарный форум)Звериный фото-флешмоб: с 19.05 по 19.06 (Животные)
![]() Объявления
![]() Ищу работу дизайнером 3Д визуализатором (Работа и услуги (ДО))Растущая парта (Детская мебель (ДО))Диван угловой еврокнижка (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Автогрузоперевозки!!! (Работа и услуги (ДО))Петуния, фуксия, бегония, гортензии, кампанула, диасция и др. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Новые Детские книги, добавила 21.06 (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Женская одежда. Распродажа! Добавила 23.06 (Одежда для взрослых (ДО))Кроссовки для девочки новые (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Кроссовки женские новые (Обувь для взрослых (ДО))Фокусник (Барнаул. ДО Работа и услуги)
![]() |