|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Праздники » Хэллоуин
13 лучших костюмов к ХэллоуинуМы решили не нагнетать больше ужасов и кошмаров как тут или тут и приготовили приличную подборку костюмов к миленькому праздничку – Самайну. Встречайте по одежке!
12. Мама тоже человек. Человек-паук!
30.09.14,
Пока большинство дизайнеров придумывает коммерчески успешные коллекции, есть люди, которые шьют в свое удовольствие, без оглядки на остальных. В этих костюмах с подиума вряд ли уйдешь дальше ближайшего отделения психиатрической больницы. Но может быть это идеи для костюмированной вечеринки?
Наш модный обозреватель Татьяна Литвинова (llazy) собрала все самое страшное, что только пришло в голову современным дизайнерам! Костюмированная вечеринка
Кстати, костюмы можно сделать и своими руками - есть множество простых и оригинальных идей, котрые потребуют от вас минимум усилий!
13 лучших костюмов к Хэллоуину
Девчёнка
А куда собираетесь, если не секрет? А то мы тоже собираемся в субботу на Хэллоуин.
можно купить или позимствовать у медиков медицинский халат. и быть медсестрой с пробитой головой например))) или шприцом в шее, ну и соответствующий макияж, типа мертвая медсестра)) мне кажется дешево и сердито, ну это как один из вариантов.
Загляните ко мне в тему, есть украшения тыковки к хэллоуину и колье со скелетом и крестом
Lera-looker
Там цены - космос. Я шляпку-таблетку с вуалью в Красном кубе купила рублей за 500, не больше. На этом сайте - 2500
http://dkpoisk.ru не знаю ,зачем он вам
Новый адрес, если я правильно понимаю, Иванова 53 - офицерский клуб "Звезда"
Svoya93
Podgornaja А скажите пожалуйста их адрес или телефон или сайт....
Svoya93 А я и старую не видела
hats24.ru там есть костюмчики
Девчёнка
И я про ПОИСК вспомнила.Брали там костюмы,но давненько это было,в залог оставляли паспорт.Так по деньгам ,очень даже дёшево, скажу.И все довольны остались. Вот вопрос в том, появилась ли новая коллекция, или всё то же самое
Девчёнка
вы из Академа? у нас же есть Поиск с его чудесной костюмерной (и недорого, кстати) Недавно читала, что они переехали, кажется, в "Звезду". А вообще, у меня где-то есть телефон ее заведующей. Если интересуетесь, найду.
Может 1,5 тысячи - это залог? А то что-то очень дорого...
мы обращались в Оперный театр, правда несколько лет назад, выходило очень бюджетно, в цифрах уже не помню.
в Красном факеле. около полутора тысяч стоило вроде, но нужно уточнить. Я могу телефон костюмеров дать, они всё сами расскажут
Spoki
Интересно) А в каком театре? И сколько это стоит? Можно просто приехать и мерить? |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
пионы-2 (Наш цветник )Жимолость, уход и размножение (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья, плоды (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Как купить самую здоровую собаку, если не хочешь разводить (Собаки и щенки)Розы - часть 23 (Наш цветник )
Объявления
Снаряжение для борьбы (Детские товары (ДО) в Новосибирске)~ Продам новое жен.+ 9.12 болеро ~ (Одежда для взрослых (ДО))~ Обмен: новое, женское ~ (Пункт обмена и проката)~ Балетки Highlander черные, 37 ~ (Обувь для взрослых (ДО))~ Детские книги чудесные! продам! + 10.06 дет. энциклопедии ~ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)~ Книги разных жанров! От классики до детектива! + 17.05 ~ (Товары для дома и семьи. (ДО))Блузка летняя,платья.Новое.Размеры 46-48-50-52,54 (Одежда для взрослых (ДО))Сандалии 38 и туфли 39 новые (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Туфли в школу для мальчика 33-35 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Ремонт кондиционеров и сплит-систем в Новосибирске (Работа и услуги (ДО))
|