![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Рукоделие » Поделки вместе с детьми
Творожные коржики. Печем с малышомТакой чудесный рецепт у меня есть, всё что нужно: и тесто помесить, и колобки покатать, и скалкой поорудовать, и сахар ложками поесть понакладывать. Лет с 2-х малышне в самый раз! Со старшими мы так в 2,5 к приезду гостей готовились, гости потом удивлялись, почему сахара в коржиках такое разное количество. С младшим вчера осваивали рецепт. Мелковат он пока, но всё равно удовольствие от процесса получил. Рецепт:
![]() Выкладываем творог в миску, добавляем 1/2 чайной ложки соли. И видим, как помощник уже тащит стул - поучаствовать в этом увлекательном процессе.
![]() ![]() ![]() ![]() Лепим колобки. Мой помощник еще маловат, через полгодика будет сам лепить. Кладем в холодильник. Изначально клалось в морозилку советского холодильника на полчасика. В современных морозилках неравномерно застывает, где-то камень, где-то мягко, поэтому я кладу просто в холодильник, часа на два. Вчера получилось на час, не успело как следует застыть. ![]() ![]() Зачерпываем в сахарнице ложечку, высыпаем 1/2, остальное съедаем. Если не любите есть сахар ложками, надо сразу зачерпнуть половину. ![]() Из этого количества теста у нас получилось 13 коржиков. ![]() 09.03.2013
Новосибирск
![]()
Забыла совсем подписать, что масла/маргарина можно класть меньше, чтоб менее жирными были.
![]()
Теперь это наш любимые рецепт - очень вкусно!
![]()
как здорово! Моей дочке 2 годика- обязательно попробуем постряпать!
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Чеснок (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() Изучаем английский играючи (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Гипсовые фигурки для раскрашивания (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Для девочки размер 31-35 б/у (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Для девочки 110-122 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Девочке 152-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Девочке 122-152 (gymboree H&m crazy8 Next asda и др) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Репетитор по математике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))История, гуманитарные науки: подготовка к олимпиадам и не только (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Ликвидация (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Сумки, клатчи. Пляжная сумка. (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() |