|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты » Домашние конфеты
Творожно-желейные конфеты![]()
Для этих конфет можно использовать любой густой джем, можно добавлять орехи или сухофрукты, можно форму предварительно промазать шоколадом. А можно и просто так, они всё равно вкусные . Кому-то может не хватить сахара, тогда добавьте сахарной пудры. У меня джем достаточно сладкий, мне сладости хватает. Это творожный продукт, поэтому хранить просто в холодильнике не больше 3-х дней. Я храню в морозильнике, просто на день достаю заранее несколько штук. Если кому надо, БЖУК на 100 г : 6,5/4/13,1/114,2 Масса одной конфетки примерно 6 г ![]() В чашке смешать блендером творог и конфитюр. Желатин залить молоком, помешивая, довести до температуры 60 градусов, снять с огня. Дать слегка остыть. Затем постепенно влить в творог, размешивая блендером
![]() Формочки сполоснуть водой и разлить массу. Диаметр ячеек у меня 2,5-3 см.
![]() Вот это выход из этого количества продуктов.
Поставить в холодильник застывать. Как застынут - переставить в морозильник на пару часов. Затем вытащить конфеты из форм и подавать. ![]() Излишки сложить в контейнер и вернуть в морозильник.
14.02.2020
ИРРА,
Новосибирск
Спасибо!! Сделала конфеты, застывают.Творог В.Ирмень, но думаю все равно вкусно будет.
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Готовим с редисом (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Флешмоб Время путешествий: "На гребне волны" (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Макросъёмка: путешествие в микрокосмос (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Новое , на подарки, Лошадки по 250 (Товары для дома и семьи. (ДО))Хосты, астильбы, пионы, лилейники (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Кружки, рюмки, чайные пары (Товары для дома и семьи. (ДО))Вещи для девочки 140-150 рост (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Вещи для девочки от 90 см рост (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Цветы Алоэ, Фиттония, Кактусы разные (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Вещи для девочки 152-164 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Нужна продукция Арго, кофе, ягоды, грибы (Пункт обмена и проката)Многолетники, лилейники, гладиолусы Чуфа (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Баночки для кремов и другой косметики (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)
|