![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Хобби
Семейная коллекция от AlysiaХочу и я рассказать про наше семейное увлечение. Мы с мужем, как и все в детстве, увлекались коллекционированием. У мужа до сих пор сохранилась вся его коллекция марок.
![]() ![]() ![]() У меня было много разных коллекций, но самая последняя и до сих пор мне интересная это моя коллекция юбилейных монет. Их я собирать начала случайно, совсем не собиралась их сохранять сначала, но потом как-то втянулась и даже иногда обмениваюсь на сибмаме, но тут много тех кто хочет на этом заработать, а у меня это увлечение чисто ради интереса и я не гонюсь за монетами по 10-20 т.р. Конечно, было бы здорово иметь полную коллекцию. Ещё в моей коллекции есть монеты привезенные мной или моими друзьями из поездок в другие страны. Альбом мне на прошлый день рождения подарили, но он только для монет биметаллических, остальные лежат в копилке, поэтому доставать все я не стала, так только те, что первые попались. ![]() Но основной рассказ будет не о них. Как-то раз мы с мужем наткнулись на пластмассовые фигурки солдатиков и решили купить и покрасить их, чтобы просто убить время. Это были самые простые в покраске фигурки: армия Александра Македонского. ![]() ![]() И настолько нам это пришлось по душе, что за пару лет у нас появилась целая армия. Эти фигурки используют для настольных игр, в которых можно разыграть как реальные сражения, допустим среди римлян и галлов или немецкой и советской армий. Так и просто сочинять самим историю для двух противостоящих государств. Но, к сожалению, у нас в городе не нашлось подобного игрового клуба, и все наши солдаты теперь стоят на полочке, как наша любимая коллекция! (На фотоаппарате не вовремя села батарея, так что фото с телефона, они, к сожалению, не очень качественные.) ![]() Греческая пехота.
![]() Армия галлов.
![]() Римская армия.
![]() Поле боя.
Сейчас, когда сын уже подрос, мы планируем снова начать красить, но теперь уже другие фигурки. Муж решил красить фигурки по Вархамеру и нашел людей, которые играют - собираются в каком-то клубе настольных игр. Вот даже 2 фигурки, которые мы красили для одного нашего знакомого, пока они у нас живут. ![]() Мне, конечно, больше нравилось раскрашивать реальных солдатиков, но мужу больше нравится делать что-либо с возможностью дальнейшего использования. А мне, в принципе, не важно что, главное вместе и результат получается хороший. 29.10.2015
Alysia,
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Принимаем вещи для помощи одиноким и многодетным мамочкам! ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Cбор того что Вам уже не нужно! ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() =Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА Holy Land Christina GiGi LEBEL (Коммерческие предложения)Дачная. Все для сада и огорода. Пристрой в наличии 1 Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🔥 Акция минус 5️⃣0️⃣ %стр1 🔥 (Зарубежные покупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Официальный байерский сервис (Зарубежные покупки)
![]() |