![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Пироги и пирожки
Открытый творожный пирог со смородиной в мультиварке![]() Пирог пекла в мультиварке, поэтому описание даю для мультиварки. Для теста:
Для начинки:
Сначала делаем тесто: растопленное масло смешиваем с сахаром, яйцом и ванильным сахаром, затем добавляем муку и разрыхлитель. Тесто получается очень мягкое и пластичное. Чашу мультиварки смазать маслом (я смазываю растительным) и добавить 2 полоски бумаги для выпечки, расположив их крест на крест (подглядла на каком-то сайте). Так как пирог открытый, то с помощью этих полосок его будет намного проще достать.
И затем в чашу мультиварки раскладываем тесто, не забывая сделать бортики. Затем приступаем к начинке, для этого смешиваем творог, сметану, яйца, и сахара (можно блендером, можно миксером) до получения однородной массы.
Полученную массу выкладываем в чашу мультиварки, располагаем равномерно. И вот сверху, раскладываем ягоды жимолости ровным слоем по всей поверхности. Ставим печься на на режиме Выпечка на 60 минут. После окончания программы пирог можно доставать, многие дают постоять после этого на подогреве 5-10 минут, мне не нравиться когда пирог стоит дополнительно. Когда пирог готов, осторожно деревянной тоненькой лопаточкой или аналогом, проходим аккуратно по краям, отделяя пирог от стенок мультиварки. Затем аккуратно берём за 4 конца бумаги для выпечки и достаём пирог.
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Скоблянка (Кулинарные флешмобы)Всё из кабачка - 2025 (Кулинарный форум)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )Отказ от корма у кота (Животные)Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() Продам платья, джемперы, пальто (Одежда для взрослых (ДО))Продам детские книги, Лего, рюкзак (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Сервиз кофейный (Товары для дома и семьи. (ДО))Продам на мальчика рост 150-170, отличное состояние (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Женские вещи 44 размера (Одежда для взрослых (ДО))Новое. Платье Акула, джинсы 146-152 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Саженец крыжовника Черносливовый (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)***Куртка демисезонные*** (Одежда для взрослых (ДО))Новая одежда на девочку из зарубежных покупок (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Вещи на подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
![]() |