|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты
Груша, запеченая с кремомОчень вкусный и сочный десерт, да и делается не очень долго. Делаем крем. Нам нужен 1 ст. молока - 2/3 отливаем в кастрюльку. В чашечке растираем в пену 1 желток с 3 ст.л. сахара. Добавляем щипотку ванилина и 1 ст.л. муки с небольшой горкой. Туда же оставшееся в стакане молоко, хорошо растираем. Кастрюльку с молоком доводим до кипения и вливаем туда молочно - мучную смесь непрерывно помешивая. Как только крем закипел и загустел - готово. Наливаем в чашку и ставим остывать. ![]() Теперь груши. В кастрюльку наливаем 400 мл. воды и насыпаем 1 ст. сахара. Ставим на огонь и даём закипеть, кипятим 5 минут. ![]() Груши чистим ( у меня ушло 4 груши), разрезаем пополам и удаляем внутренности. Опускаем половинки груш в кипящий сироп, после закипания варим 7 минут. Выкладываем и даем остыть. ![]() Слоёное тесто размораживаем и раскатываем. Вырезаем кружочки немного больше диаметра груши. Ставим их выпекать примерно на 10-15 мин при 180-200 град. Полуготовые, слегка зарумяненные кружочки достаём из духовки и на середину каждого кладём по 1 ст.л. крема. ![]() Груши нарезаем полосочками, не доходя до края у хвостика. Разворачиваем веером и выкладываем на крем. Края смазать яйцом, груши посыпать слегка сахаром. ![]() Поставить в духовку на 200 град. до зарумянивания краешков и груш. |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Смаженки (Кулинарный форум)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Розы - часть 23 (Наш цветник )Флешмоб Время путешествий: Весна пришла! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Резьба по кости (Рукоделие)Праздник каждый день. Декор, Хэнд - мейд. Вдохновение (Все о праздниках и подарках)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
❤ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤ (Коммерческие предложения)E'L'I'S;AVELON;VILA’TTE; (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 25.04 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ S-Style*СаДоВоД СТОП 03.05-стр2027 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)
|