![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты
Груши, запеченные с творожком в мультиваркеЭто замечательный десерт! Его можно есть всем - и детям, и взрослым, и больным, и худеюшим! Он очень нежный, ну и если особо не стараться, то и не особо калорийный! Итак, мне понадобилась:
Грушу помыла, не чистила, разрезала пополам и удалила сердцевину. Потом ложкой аккуратно выбрала мякоть и отложила ее в сторонку. Грушу сбрызнула лимонным соком, если его нет - можно оставить так.
Творожок смешала с мелкопорубленной мякотью груши, добавила по вкусу мед и изюм. Начинила творожком половинки груши. Посыпала сверху корицей. В чашу мультиварки налила немного сиропа (только закрыть дно) от ананасового компота (остался со вчера), сложила туда груши. Можно просто налить немного воды или сиропа. Режим выпечка, 30 минут. Потом аккуратно достала груши. Одну полила растопленным шоколадом (это для мужа), вторую просто посыпала сахарной пудрой (можно было этого не делать, она и так оказалась сладкой). Оформитель из меня ужасный, но на вкус это не влияет. ![]() ![]() Да, для это рецепта грушу лучше брать слегка недозрелую.
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Мои спасенные кошки (Помощь животным)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
![]() Многолетники со своей дачи. Клематисы (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам женскую обувь "remonte", "suave","gabor" (Обувь для взрослых (ДО))Продам юбку. (Одежда для взрослых (ДО))Продам сервизы. Добавила хрусталь, наст. лампу и др. (Товары для дома и семьи. (ДО))Продам детские книги (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Польша Белоруссия размер 48-52 обновила 25.07 (Одежда для взрослых (ДО))Всесезонная женская одежда 44-48 р (Одежда для взрослых (ДО))Женская обувь 39-40 размера (Обувь для взрослых (ДО))Полотенца,шторы,посуда,книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Ткани,лоскут,тесьма,пряжа,мех (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)
![]() |