![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты
Груши, запеченные с творожком в мультиваркеЭто замечательный десерт! Его можно есть всем - и детям, и взрослым, и больным, и худеюшим! Он очень нежный, ну и если особо не стараться, то и не особо калорийный! Итак, мне понадобилась:
Грушу помыла, не чистила, разрезала пополам и удалила сердцевину. Потом ложкой аккуратно выбрала мякоть и отложила ее в сторонку. Грушу сбрызнула лимонным соком, если его нет - можно оставить так.
Творожок смешала с мелкопорубленной мякотью груши, добавила по вкусу мед и изюм. Начинила творожком половинки груши. Посыпала сверху корицей. В чашу мультиварки налила немного сиропа (только закрыть дно) от ананасового компота (остался со вчера), сложила туда груши. Можно просто налить немного воды или сиропа. Режим выпечка, 30 минут. Потом аккуратно достала груши. Одну полила растопленным шоколадом (это для мужа), вторую просто посыпала сахарной пудрой (можно было этого не делать, она и так оказалась сладкой). Оформитель из меня ужасный, но на вкус это не влияет. ![]() ![]() Да, для это рецепта грушу лучше брать слегка недозрелую.
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Эпипренум (Epipremnum) (Цветы и домашние растения)Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле (Обсуждение сайта и форума)Флешмоб Время путешествий: квадратики (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Баклажаны том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
![]() Любая уборка помещений! Мытье окон! (Работа и услуги (ДО))Продам растения из своего двора. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Детские книжки. Развивающие игрушки. (Детские товары (ДО) в Новосибирске)19 - 30 новая и бу М+Д (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам чудесную одежду: (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Размер 122, 128, 134, 146 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Красивая одежда 42-44 размера (Одежда для взрослых (ДО))Сундучок сокровищ (Одежда для малышей до года (до 85 см))Книги, поплин Щенячий патруль (Товары для дома и семьи. (ДО))Обувь для девочки 32 размер + лыжн.бот.34,35 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
![]() |