|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Дом - интерьер, ремонт » Рассказы о ремонте
Если нет прихожей...Может, и моя "история" кому-нибудь пригодится. Все из-за тесноты, конечно. При ремонте, к сожалению, организовать пространство было самым главным. Остальное только подчинялось. Давным-давно... В старые советские времена... нам "забыли" построить прихожую. Совсем. Ну, почти совсем. Был странный обрубок размером 1,2*1,2, внутрь которого открывались три(!) двери: входная, в санузел и в квартиру.
Во время ремонта эта прелесть благополучно рассыпалась практически самостоятельно. Когда дело дошло до мебели, всю голову сломала. Что там будет стоять шкаф-купе, было понятно. Квартира очень тесная, поэтому безмебельную свободу и пустоту мы позволить себе не могли. Нужна была прихожая. Но оформлять ее в чистом виде не хотелось, так как вход в квартиру мгновенно перетекает в жилое пространство. Буквально пара метров, и... голова на диване. Жить среди обуви и верхней одежды не хотелось. Но и закрытый шкаф тоже. Мне лично некомфортно ставить в шкаф мокрую обувь, вешать мокрую одежду. Хотелось иметь открытый пол, чтобы протирать можно было. Со стороны комнаты это шкаф-купе.
А если отодвинуть дверку, то прихожая...
Пол, как и хотела, плитка. Замарался - протерли. Одежда с улицы не заперта в шкаф. Там же видна "хозчасть" купе (уже писали про такое). Эту идею здесь, на сибмаме, взяла. В этой же нише крючки на стене (коллега посоветовала). Висит окномойка и пр. Кстати, такие же крючки и за одеждой прикручены на стену. Там сумки и ремни хорошо вешать. Купе я делала глубже, так как длина ограничена, а глубина - нет. Решилась и еще одна проблема: электрический счетчик был у нас прямо посреди комнаты. Нужно было реализовать доступ к нему.
Может, и не искусство, но мою проблему "не спать в коридоре" это решило. Гладилка, сушка, складные столы разместились. Еще мечтала об обувнице и трельяже. Совместила их. Но галошницу делать не стала (правильно девочки пишут, мало в нее входит), просто полки. Внизу - побольше, для ботинок и полусапожек, а верх разделен пополам для туфлей. Входит очень много.
22.10.14,
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )Орхидеи из семян (Фотоцветник - авторские темы)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Флешмоб Время путешествий: Весна, цветы! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Зима-красавица! (Фотофорум. Все о фото)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)CORAL TRAVEL офис продаж. Ваш отдых в надёжных руках! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)НаТаЛи *СимаЛенд *Журналы* СаДоВоД СТОП 15.03-стр1894 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 10.03 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)
|