![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Египет 2009 год, отель Марлин Инн
Решили поехать в Египет с детишками, нашла попутчицу с сыном (Сибмама сближает), начали выбор отеля и тут – веселуха, на глазах отели встают на стоп и заканчиваются билеты. Не беда – ждем еще 2 недели. Наконец приступаем к выбору: Гармония в Макади бей – на стопе, Султан в Хургаде также, Режину – не хотим, выбираем Панораму бунгало в Эль Гунне – нам приходит отказ, типа 2 инфанта в номере не пойдет. Единственный отель котрый соглашается нас принять - Марлин Инн (я в нем отдыхала в 2006 году и сейчас не хотела туда ехать. Нет, отель супер: уютно, чисто, впечатления остались приятные, но хотелось большой территории прогулок и т.п. детской анимации). Скажу заранее, не пожалела что выбрали этот отель. Оплачиваем путевку и собираем чемодан. Как шмоток на троих +питание и памперсы запихнуть в один чемодан??? Спасибо Byvis и Wild за списки лекарств, СПАСИБО Жани за ваккумные пакеты!!!! Это вещь!!!! Таким образом в чемодан все влезло. УРРРА.
Mursilka,
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Летние напитки (Кулинарный форум)Витражи и стеклышки (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Платья, юбки, комбинезон. (Одежда для взрослых (ДО))Одежда и обувь детская. Рюкзак. (Отдам даром)Балетки, ботинки. (Обувь для взрослых (ДО))Туфли школьные 300 руб. (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам парфюм (Товары для дома и семьи. (ДО))Женская обувь 39-40 размера (Обувь для взрослых (ДО))Всесезонная женская одежда 44-48 р (Одежда для взрослых (ДО))Полотенца,шторы,посуда,книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Конверт на выписку,подушка Орматек (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Ткани,лоскут,тесьма,пряжа,мех (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)
![]() |