![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Дом - интерьер, ремонт » Уют своими руками
Дверка от печки в современном интерьере. Необычное применение раритетной вещи с блошиного рынкаХочу поделиться интерьерной штучкой. Забрела как-то на блошиный рынок. Долго ходила между рядов подержанных вещей, периодически вздыхая: "Ой, а у нас тоже были такие чашки! Ой, а маме когда-то дарили такие же вилки!..." И вдруг взгляд упал на странную вещь - чугунную дверку для печки. Не могу сказать, чем она меня зацепила, но без нее уйти уже не могла.
Так, к молчаливому удивлению мужа, я стала счастливой обладательницей этой тяжелой бесполезной чугуняки, жалобно бренчащей в пакете. Придумали сделать стенной шкафчик у рабочего стола. Благо, стена кирпичная, муж легко высверлил (выдолбил) в ней углубление нужной формы. Получилось так: Храню в нем всякие мелочи, которые должны быть под рукой у рабочего стола. И ещё одна находка на блошином рынке - бронзовая подставка под горячее. Литьё начала 20 века - примерно 40-х годов. Не старинная и недорогая, но мне очень нравится. 31.01.22,
![]()
Отлично получилось!
![]()
Очень красивая дверца! Я тоже такие штуки люблю. Прекрасно вы её вписали в интерьер!
![]()
Красивая штука!
![]()
С приобретением!
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Анапа - 2021 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Владикавказ (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )ЖЕНА СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ. Так бывает? (Жизнь семейная)Распродажа авиакомпаний 2022-2023 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 7 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() парка Север (Одежда для взрослых (ДО))Школьная одежда для девочки. Лонгслив (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Демисезоные ботинки Шаговита (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам детскую кроватку Икеа - 4900 (Детская мебель (ДО))Продаю украшения, клатч - всё новое (Товары для дома и семьи. (ДО))Новая Школьная одежда на парня на рост 140-170 (Барнаул. ДО Детская одежда )Новая одежда на парня - летние майки с принтом Тм Acoola (Барнаул. ДО Детская одежда )Новая одежда для девушек р-ры 44-48- много новинок (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новые теплые вещи на парня р-ры 140-165 - много новинок (Барнаул. ДО Детская одежда )Новая одежда для парней на рост 170-176 - много новинок!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)
![]() |