![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Дача » Дети на даче
Строим детскую площадку на дачеМы только недавно начали строить городок для нашего сына... C чего все началось? Я в Интернете случайно нашла деревянные детские городки для улицы и дачи, но цена очень кусалась (примерно 40000 руб). Мы приняли решения построить городок самим. Выяснили, сколько будут стоить материалы, и принялись за работу. Вот что получилось:
На выступающих балках планируется повесить канат и веревочную лестницу
Внизу будет песочница, большааая. Есть уже баскетбольное кольцо. Дополнительно к городку будет прикреплена балка для качели (качели тоже уже заказали). Там, где балкончик, есть лаз, также будем делать горку (спуск со второго этажа). Крышу сделаем тканевую. Также установили большой бассейн, наш сынок почти не вылазит оттуда.
Ну, и соответственно будет газон, чуть позже. Вот так.
![]()
Молодцы!!! Беру на заметку для своих деток на даче.
![]()
Замечательный городок!
Мы тоже мечтаем сделать для своего малыша горку, песочницу и лаз, но вот с чего начать не знали), а благодаря Вам, теперь знаем отчего оттолкнуться! А горка у Вас из какого материала будет, тоже деревянная? ![]()
Здорово!!Какие вы молодцы!
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Налог при продаже квартиры ( Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи)Вкусного много не бывает! (Кулинарный форум)Ретриверы 6 (Собаки и щенки)Беседка для любителей собак) том 3 (Собаки и щенки)Нужны фотографии для сайта Сибмама (Фотофорум. Все о фото)Калибрахоа -2 (Наш цветник )Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 5 (Фотофорум. Все о фото)Ипотека для матери одиночки (Жизнь семейная)Конкурс Фото недели. Часть 6 (Фотофорум. Все о фото)Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке (Ремонт и интерьер)
![]() |