|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Овощные блюда
Острая цветная капуста с зеленым горошком![]() В нашей местной газете, The New York Times, пару раз в неделю печатают рецепты - иногда интересные, иногда нет. Этот рецепт из газеты, которая вышла 22 июня, утром по дороге на работу я рецепт прочла, а вечером уже приготовила - мне показалось, что это должно быть очень вкусно. И действительно, получилось очень вкусно, к тому же это идеальный рецепт для ужина после работы - приготовление займет не больше 20 минут. Очень рекомендую попробовать если вы хотите разнообразить свой репертуар блюд из цветной капусты - быстро, низкокалорийно, полезно и вкусно!! Для меня это блюдо - полноценный ужин, мужу тоже понравилось, правда он сказал, что если бы в капусту добавить бекон - вот тогда было бы просто идеально. Остроту можно регулировать и не добавлять, например, острый перец.
В сковороде нагреть масло, добавить цветную капусту и жарить помешивая 1-2 минуты. Капусту посолить и поперчить, жарить еще 5-7 минут. В капусту добавить все специи, чеснок и острый перец, хорошо перемешать и жарить 1 минуту. Затем добавить зеленый горошек, снова посолить и жарить под крышкой 2-4 минуты. Подавать капусту горячей, посыпав сверху мелко нарезанным зеленым луком или петрушкой.
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
---- Ёлка, подарки и чудеса --- --- (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Новый год дети ждут, детки по-прежнему ждут деда Мороза со Снегу ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Готовим вместе с Леной! (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Мир хвойных растений - ели, пихты, кедры, сосны, туи - 2 ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2027 (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 16.10*СимаЛенд *S-Stylе *СаДоВоД СТОП 18.10-стр2404 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)В SHOPTOP BRANDS закупись и красиво нарядись👗👟👚💍 (Зарубежные покупки)Шопинг Япония\Китай\ДОМАШНИЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ страница 2 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
|