|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Праздники
Композиция с ромашкамиНа День любви, семьи и верности8 июля мы празднуем День семьи, любви и верности! В такой праздник принято преподносить в подарок ромашки, ведь они являются главным символом Дня семьи, олицетворяя хрупкость семейного счастья. Мы покажем и расскажем вам, как сделать подарочный букет своими руками. Даже такие цветы как полевые ромашки можно преподнести красиво, оформив букет в необычном каркасе!
Возьмите четное количество флористических проволок (у нас 24 штуки) и, начиная с середины, обмотайте их, плотно прижимая, проволокой в оплетке так, как показано на картинке. (Кликните на фото для увеличения)
Из оставшейся необмотанной части мы будем делать основание каркаса: сгибайте перпендикулярно ножке каркаса по две проволоки. В итоге должен получиться вот такой круг. (Кликните на фото для увеличения) С помощью проволоки в оплетке – чередуя ее снизу и сверху – сделаем основу для размещения цветов. Это совсем не сложно, вам потребуется лишь немного времени и терпения. Начать плести основу необходимо с середины круга: (Кликните на фото для увеличения)
Оформив проволокой в оплетке основание до середины, продолжайте обматывать ею оставшиеся концы каркаса, оставив лишь пару сантиметров, которые нужно будет загнуть и оформить с помощью цветов. Для этого хорошо подойдут бутоны гиацинтов. (Кликните на фото для увеличения) Теперь осталось лишь оформить каркас цветами. Расположите цветы в любом порядке в промежутках каркаса. Основание букета перевяжите лентой. По желанию в букет можно добавить декоративные элементы, например, бабочек или божьих коровок.
Наш полевой букет готов!
8.07.2016 Благодарим за мастер-класс cлужбу доставки цветов «Флорист.ру»
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Барнаул. Прогулка по городу (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 3 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Розы - часть 23 (Наш цветник )
Объявления
СГУПС - Заельцовская (Пункт обмена и проката)Опытный репетитор по русскому языку (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Рисунок, живопись, композиция, история искусств. Советский район (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Английский язык, репетитор (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Обменяю разное (Пункт обмена и проката)Пакет новой одежды (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Ищу куклы, детские игрушки (Пункт обмена и проката)Миньоны, игры, мягкие игрушки (Барнаул. ДО Товары для детей)Бьюти, Лакби, Айрин и другие фирмы (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Рубашки, худи, куртки, ветровки от 122 до 164 (Барнаул. ДО Детская одежда )
|