|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Европа
Болгария. Курорт Святой Влас, лето 2012Лето 2012 года выдалось у нас исключительно богатое на вояжные мероприятия. Заключительным этапом стал детский оздоровительный проект, единственно пожалуй планируемый, остальные окказиональные. Выбрали как и в прошлом году Болгарию и в пятый раз черноморское побережье. С учетом прошлогоднего опыта… ВизыПоскольку решили в этот раз посетить болгарию неорганизованными туристами, пришлось заниматься визами самостоятельно – куча бумажек, финансовых документов, справок, согласий – и наши документы приняты в новосибирском сервисно-визовом центре. Выдохнула. Столько мне не пришлось переживать даже при получении шенгена, сколько при получении болгарских виз. ЖильеВ этот раз решили остановиться в Св. Власе. Из нашего окна..
В апартаментах у нас было 2 комнаты – кухня-гостиная и спальня.
Перед отъездом бабушки, когда уже приехал муж съездили вдвоем и в новые для нас места в Болгарии (таких оказалось немного), например, в бургас. попали на фестиваль песчаных фигур.
Итоги: Мама моя была первый раз заграницей, теперь мечтает о домике в Болгарии. Слава Богу, отговорили :) Мы привезли багаж – и впечатлений, и лучшие воспоминания об этом лете, самме холидис 2012! и черепков керамических, и чемодан ракушек, приблизительно такой, чуть больше :) и 3 штуки чемоданов. Рассказ написан в 2012 году,
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Флешмоб Время путешествий: Черно-белые путешествия (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Играем в Тайного Деда Мороза (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Картофель и все о нем -2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Закуски из фасоли (Кулинарные флешмобы)Готовим с чечевицей (Кулинарный форум)
Объявления
Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СИМА ЛЕНД*Салюты СТОП 21*СаДоВоД СТОП 23.11-стр1632 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)НГ26 Греческие продукты СБОР/БЕЛЕВСКИЕ сладости/КОФЕ /ЧАЙ (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🚚 Акция Орг 🅾️ % с 1261 🚚 (Зарубежные покупки)## 100 ДИЗАЙНЕРСКИХ ОДЕЖЕК В ОДНОМ МЕСТЕ## (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаиЛучшая офисная одежда. Лето 2026 (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)
|