|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Блины и оладьи, блинные пироги
Блинные рулетики с карамельными бананами![]()
Смешать молоко с яйцами, сахаром, сиропом и солью, добавить муку и размешать, чтоб не было комков (я обычно смешиваю яйца с сахаром и солью, добавляю половину молока, перемешиваю, затем половину муки, оставшееся молоко и оставшуюся муку - комков не бывает никогда). Растопить масло, на водяной бане растопить шоколад. Разделить тесто на 2 части (если мерить половниками, то теста получается примерно 5,5 половников), влить в первую часть половину растопленного масла, перемешать и отставить. Во вторую часть влить остальное масло и растопленный шоколад. Тщательно размешать. Растворить какао в 2 ст.л. кипятка и подмешать к шоколадной массе.
Выпекать на слегка смазанной маслом сковороде как обычно. Готовые блины сложить по 2 штуки и свернуть плотным рулетом. ![]() В сковороде с толстым дном растопить масло с сахаром, подождать пока растворится сахар и добавить нарезанный кругами банан. На слабом огне обжарить банан в карамели до мягкости. Бананы я не переворачивала. ![]() Сервировать блинные рулеты с теплыми бананами. Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
....... Новогодний теремок .. и компания - 2026 (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Дорога, дорога, ты знаешь так много .... (Фотофорум. Все о фото)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)Пора сделать ход КОНЁМ навстречу новому 2026 году!! (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)
Объявления
отдам (Отдам даром)Продам комплект шторы/покрывало для детской (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Куртки женские и не только (Одежда для взрослых (ДО))Большой обмен. Добавила 21.10.25 (Пункт обмена и проката)Обмен добавила 24.10 (Пункт обмена и проката)Семена томатов. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Обувь девочке все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда девочке все сезоны до 120 см. (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Бальзамины махровые, Фуксии, Бегонии Вц махровые, Кампанула (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Юридическая помощь. Бесплатные консультации. Медиация. (Работа и услуги (ДО))
|