![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Торты и пирожные
Бисквит на любом лимонаде или шампанском![]()
В чашке взбиваем яйца с сахаром и ванилином. Примерно 5 минут, чтобы получилась густая воздушная, белая пена. Постепенно вливаем растительное масло (хорошее, а то в испеченом бисквите масло будет чувствоваться), не переставая взбивать. ![]() ![]() ![]() Затем сразу лимонад с газом из только открытой бутылки или шампанское (у многих оно остается после праздников и не знаешь куда деть). После добавления лимонада или шампанского масса станет жидкой, не страшно. Насыпаем муку с разрыхлителем и аккуратно взбиваем, не долго. ![]() В этот раз пекла в мультиварке на режиме выпечка . Время выставила 1 ч. 25 мин. , т.к. теста очень много в чаше, чтобы пропекся. ![]() По истечение времени открыла крышку и дала постоять минут 5. Затем перевернула на пластиковую подставку. Бисквит вышел очень высоким. ![]() ![]() Остудить бисквит полностью и можно делать с ним что угодно - торт, пирожные, полосочки посыпанные пудрой ... Этот бисквит довольно жирный, он напоминает американские бисквиты со сливочным маслом. Я в этот раз разрезала на пласты и сделала пирожные с растительными сливками. 16.12.2020
Варвара Плюшкина
Искитим
![]()
Очень необычный для меня рецепт бисквита! Будет полегче со временем - обязательно поэксперементирую!:
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Розы - часть 23 (Наш цветник )Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Казахстан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Антуриум (Цветы и домашние растения)Памятники и скульптуры (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд СТОП 3.07*СаДоВоД СТОП 06.07-стр 1220 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🔥 Акция минус 5️⃣0️⃣ %стр1 🔥 (Зарубежные покупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)
![]() |