![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Куда сходить в Томске, Омске, Красноярске и других соседних городах » Интересные места Барнаула
Барнаульская фабрика детской игрушкиЯ думала, в нашем сравнительно небольшом городе мы посетили и посмотрели уже все, что можно, однако нет, оказывается, у нас есть фабрика детской игрушки расположена она на ул. Цеховой 58. Что интересно, никто из тех, с кем я делилась нашими планами, был не в курсе, что такая существует, даже мама нашей одноклассницы, которая живет практически на соседней улице! Такая вот фабрика - невидимка!
Организовывала экскурсию Елена, 8 913 099 06 08, стоимость 200 руб с ребенка,
Ведущая экскурсии Юлия очень понравилась, прекрасно общалась с детьми, все понятно и доступно, ненавязчиво фиксировала детское внимание. Мы ходили классом. Детей поводили по производственным помещениям, рассказали, показали, провели мини викторину, потом каждый ребенок покрасил из краскопульта себе деревянный флажок выбранным цветом ( забрал его домой), потом дети поиграли деревянными конструкторами. Фабрика делает игрушки только из натурального дерева, кедра, там такой запах! Краски, которыми покрывают игрушки, экологически чистые, на водной основе, в помещении запаха химии нет вообще, только дерево. Конструкторы, пирамидки, мебель для кукол, спортивные уголки...Причем, оказывается, сибирский кедр не подходит, другая плотность у древесины, его привозят из Уссурийского края, если я не ничего путаю. Фабрика выпускает развивающий игровой материал на основе лучших советских разработок, сохранивших актуальность и в наши дни: конструкторы Е.А. Флёриной, В.П. Поликарпова, строительные наборы Агаповой. Поэтому детские сады считаются основными покупателями.Все достаточно дорого, зато экологически безопасно и сделано по ГОСТу. ![]() ![]() Сушатся заготовки
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Мы, красавцы! ![]() И бонус - плакат на двери.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Памятники и скульптуры (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Нетривиальный пэчворк (Пэчворк, квилтинг,- лоскутное шитье)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Огурцы ... том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() 💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ЛУКОВИЧНЫЕ ОСЕНЬ 2025 СБОР (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |