![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Салаты
Салат из баклажанов по-летнему![]() Легкий вкусный летний салатик.. Почему по-летнему? Потому что нарезка такая. Как летом, сорвал овощи, помыл, крупно порезал - и готов салат.
Заливка:
Баклажаны почистить по желанию, порезать на крупные полосочки-дольки), обжарить на растительном масле. Выкладывая на тарелку, добавить чеснок давленый и итальянские травы с тимьяном, прямо на горячие баклажаны, перемешать. Помидоры крепно порезать кусочками. Выложить в чашку. Лук порезать полукольцами, ошпарить , сполоснуть, отжать и добавить к помидорам. Мелко порезать зелень, добавить в чашу. Острый перец (по желанию) мелко нашинковать. К этим овощам прибавить баклажаны, перемешать. Из остальных ингредиентов смешать заливку, попробовать. Чего не хватает - добавить. Полить салат, перемешать и дать настояться минут тридцать.
06.07.2020
Варвара Плюшкина
Искитим
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Розы - часть 23 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
![]() Отдам даром прочные коробки (Отдам даром)Репетитор по химии, преподаватель ВУЗа, кандидат химических наук (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам-поменяюсь. Много нового. ) (Пункт обмена и проката)Продам дубли цветочков. ))) Суккуленты и другое. )) (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Сумки, клатчи. Пляжная сумка. (Товары для дома и семьи. (ДО))Женское. Есть эксклюзив. 42-50 р. (Одежда для взрослых (ДО))Угловая вешалка кованая. Эксклюзив. (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Сапоги зимние бежевые. Кожа, мех. (Обувь для взрослых (ДО))Термомозаика, Надувные д/пляжа, Игрушки, Ранцы, Mольберт (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
![]() |