|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Анталийское побережье. Морская прогулка на пиратском корабле
Мой совет: отправляясь на отдых в Турцию с детьми, подарите им морскую прогулку на пиратском корабле. Для моего ребёнка это было одно из самых ярких впечатлений. Все началось с того, что у причала нас встретил капитан корабля и всем раздал пиратские платки на голову.
![]()
Так и дети и их родители, стали членами экипажа. На палубе играла весёлая музыка, пираты делали грим всем желающим. Даже мне, взрослому человеку, показалось, что я попала в сказку! Наш довольно большой корабль плыл в открытом море, вдоль берега можно было рассмотреть развалины старого города.
![]() ![]()
Вдоль побережья стояли огромные корабли и яхты, такого их количества мы и не ожидали.
![]() ![]()
Всё время на корабле было весело и достаточно шумно! Дети резвились с пиратами, пели, танцевали. Далее были поиски клада на небольшом острове и командные игры.
![]()
Замечательным завершением данной морской прогулки стала пенная вечеринка на палубе корабля!
![]()
Описать восторг детей слов не нахожу!Приятным сюрпризом на обратном пути стала встреча со стаей дельфинов. Они плыли так близко, будто сопровождали нас!
Говорят укачивает многих на этой прогулке. Правда? И что таблетки от укачивания на входе раздают? И еще интересно-малыша 1,6 с собой стоит взять?
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Всё из кабачка - 2026 (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Мопсы - 9 (Собаки и щенки)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)Орхидеи из семян (Фотоцветник - авторские темы)
Объявления
многолетние цветы, декоративные растения, рассада петунии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда на девочку до 7-х лет (Барнаул. ДО Детская одежда )Одежда на мальчика-подростка (Барнаул. ДО Детская одежда )Масло для губ Physicians Formula Pink Diamond -новое (Товары для дома и семьи. (ДО))Одежда для мальчика (германия, Сша, Франция) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Новые Детские Книги (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Коляска детская 2 в 1 (Детская мебель (ДО))Подготовка к ЕГЭ (профиль, вторая часть), курсы по геометрии (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков (Работа и услуги (ДО))Системные блоки. (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))
|