|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Юго-Восточная Азия (Китай, Таиланд и др)
Пхукет. Отель Grace land Resort
Хочу поделиться впечатлениями. Были на о.Пхукет с 27.02-13.03.2011 г. Жили в отеле Grace land Resort & Spa 5*(4*+). Находится в северной части пляжа Патонг. Отель понравился, территория зеленая, большая, 2 бассейна с гидромассажными отсеками, в одном есть детская секция 60 см, 2 джакузи с гидромассажем. Есть небольшая игровая комната, где можно оставить малыша. Пляж находится через дорогу от отеля. Очень близко, сначала напрягало, что нужно переходить дорогу постоянно, а потом уже привыкли. Правда местные водители вообще не хотят уступать пешеходам дорогу, уже в наглую выходили на дорогу и всем своим телом останавливали этот поток машин. Лежаки на пляже платные 200 бат (2 лежака). Сам пляж - так себе, обычный пляж, ни каких красот, ездили на пляж Карон, нам показался поприличней, песок побелее, почище.
Ездили с ребенком 1,6. Питание для ребенка частично брали с собой, каши растворимые, пюре овощное, фруктовое, мясное, немного детского молока брала. Когда закончилось молоко, привезенное с собой, купили местное в пластиковых бутылках, на вкус вроде молоко коровье, не кокосовое, ребенок пил с удовольствием. Пробовали молоко в тетропаках по 250 мл с трубочкой (нарисованы коровы), тоже подошло. В общем молоко купить можно в местных магазинах типа Family mart или Севен Элевен (7-11). Про памперсы - можно купить в тех же магазинах, я сразу и не заметила их на полках, потому что упаковки у них там мах по 5 штук, в основном по 3, 4 штуки. Не то что у нас можно и 150 шт. купить. Питание типа овощные, фруктовые пюре я там не видела. Каши тоже не видела. Йогурты можно купить, вкусные, ребенок ел. Одежду для пляжа: купальники, обувь, сарафаны, шляпы, панамки, банданы, - можно купить на каждом шагу и в каждом большом магазине тем более. С собой уж точно по минимуму надо брать. А то вот нам пришлось чемодан покупать, чтоб все вывезти оттуда. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
23.09.2013
Новосибирск
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Готовим вместе с Леной! (Кулинарный форум)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Сансевиерии... (Цветы и домашние растения)Куличи и другая пасхальная выпечка, пасхи - 2026 (Кулинарный форум)Блюда из вареных яиц - 2026 (Кулинарный форум)Флешмоб Время путешествий: Весна пришла! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Турбазы Горного Алтая, комфортные для поездки с детьми-2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)
Объявления
Брендовые вещички 42-46-48 размер дешево (добавила 17.04) (Одежда для взрослых (ДО))Продам майку, джемпер х/б (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Гипсовые фигурки Lego и другие для раскрашивания (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Обмен от Кошарика (Пункт обмена и проката)Продам черенки петунии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Много разной одежды для девочки от 86 до 116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Фирменные вещи для мальчика 128-140 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Игрушки из киндеров и другие, (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Резиновые сапоги, мальчику 31 р (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Фирменные вещи на 40-42-44-46 (Одежда для взрослых (ДО))
|