|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Юго-Восточная Азия (Китай, Таиланд и др)
Пхукет. Отель Grace land Resort
Хочу поделиться впечатлениями. Были на о.Пхукет с 27.02-13.03.2011 г. Жили в отеле Grace land Resort & Spa 5*(4*+). Находится в северной части пляжа Патонг. Отель понравился, территория зеленая, большая, 2 бассейна с гидромассажными отсеками, в одном есть детская секция 60 см, 2 джакузи с гидромассажем. Есть небольшая игровая комната, где можно оставить малыша. Пляж находится через дорогу от отеля. Очень близко, сначала напрягало, что нужно переходить дорогу постоянно, а потом уже привыкли. Правда местные водители вообще не хотят уступать пешеходам дорогу, уже в наглую выходили на дорогу и всем своим телом останавливали этот поток машин. Лежаки на пляже платные 200 бат (2 лежака). Сам пляж - так себе, обычный пляж, ни каких красот, ездили на пляж Карон, нам показался поприличней, песок побелее, почище.
Ездили с ребенком 1,6. Питание для ребенка частично брали с собой, каши растворимые, пюре овощное, фруктовое, мясное, немного детского молока брала. Когда закончилось молоко, привезенное с собой, купили местное в пластиковых бутылках, на вкус вроде молоко коровье, не кокосовое, ребенок пил с удовольствием. Пробовали молоко в тетропаках по 250 мл с трубочкой (нарисованы коровы), тоже подошло. В общем молоко купить можно в местных магазинах типа Family mart или Севен Элевен (7-11). Про памперсы - можно купить в тех же магазинах, я сразу и не заметила их на полках, потому что упаковки у них там мах по 5 штук, в основном по 3, 4 штуки. Не то что у нас можно и 150 шт. купить. Питание типа овощные, фруктовые пюре я там не видела. Каши тоже не видела. Йогурты можно купить, вкусные, ребенок ел. Одежду для пляжа: купальники, обувь, сарафаны, шляпы, панамки, банданы, - можно купить на каждом шагу и в каждом большом магазине тем более. С собой уж точно по минимуму надо брать. А то вот нам пришлось чемодан покупать, чтоб все вывезти оттуда. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
23.09.2013
Новосибирск
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Готовим на мангале (Кулинарный форум)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )Гортензия -3 (Наш цветник )Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Обменяю разное (Пункт обмена и проката)Белая фиалка (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Пакет новой одежды (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Ищу куклы, детские игрушки (Пункт обмена и проката)Джинсы для беременных I love mum (Товары для беременных и кормящих (ДО))Книга А. Г. Кудрявцев " Выращиваем в Сибири " (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Вещи женские новые и б/у размер 40-46 (Одежда для взрослых (ДО))Обувь для девочки р.20- 30 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам одежду для беременных р. 40-44 (Товары для беременных и кормящих (ДО))Обувь женская р.34-38 (Обувь для взрослых (ДО))
|